Я Вот задумывалась.... Из ранее написанного:
"Ненавижу жизнь... Она ничего не даёт... Только утекает и утекает.. А потом смерть.... И тебя не будет.. Т ыперестанешь существовать... будет только .. а ничего не будет... над тобой поплачут и забудут, а тебе к этому моменту будет абсолютно по фигу, потому что тебя не будет нигде.... только в мысля людей, которые может быть будут о тебе вспоминать..... А может и не будут... Поэтому тебя не будут совсем... А потом и эти люди умрут, в чьих мыслях ты была... И тогда от тебя действитель ничего не останется.... Кости тоже рассыплются... И тебя не будут.. Только какие-нибудь большие страшные машины будут знать, что ты была, потому что в их каталогах будет записано твоё имя, день твоей смерти и день твоего рождения... Всё....
Абсурд... Но в этом я... Эту цепочку памяти можно продолжать до бесконечность... Но факт: после смерти ты останешься.. Но в каком виде, смысле, записи?"