-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в класс11А

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 792


Кстати...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


класс11А   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:44 (ссылка)
слоны от нашей дудки теряют волю...
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:49 (ссылка)
ыыы... урра!
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:15 (ссылка)
Я Вот задумывалась.... Из ранее написанного:
"Ненавижу жизнь... Она ничего не даёт... Только утекает и утекает.. А потом смерть.... И тебя не будет.. Т ыперестанешь существовать... будет только .. а ничего не будет... над тобой поплачут и забудут, а тебе к этому моменту будет абсолютно по фигу, потому что тебя не будет нигде.... только в мысля людей, которые может быть будут о тебе вспоминать..... А может и не будут... Поэтому тебя не будут совсем... А потом и эти люди умрут, в чьих мыслях ты была... И тогда от тебя действитель ничего не останется.... Кости тоже рассыплются... И тебя не будут.. Только какие-нибудь большие страшные машины будут знать, что ты была, потому что в их каталогах будет записано твоё имя, день твоей смерти и день твоего рождения... Всё....

Абсурд... Но в этом я... Эту цепочку памяти можно продолжать до бесконечность... Но факт: после смерти ты останешься.. Но в каком виде, смысле, записи?"
Ответить С цитатой В цитатник
класс11А   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:28 (ссылка)
Это к чему? К пингвинам?
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 01:39 (ссылка)
К тому, что нас вспомнят..
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 14:21 (ссылка)
Обо мне вспомнят разве что с ужасом.
Ответить С цитатой В цитатник
Counter_Aksa   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
Anji, Перестань! Обо мне вообще не вспомнят... Ну и слава Богу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку