-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631





тружусь

Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:44 + в цитатник
только что заскотчевала свою тумбочку.....
чтобы документы не потерялись при переезде
да и курьерам удобнее будет!!!!!:coolguy:
а еще обрадовали нас.....сказали что пока до конца не переедем......НИКТО ДОМОЙ НЕ УЙДЕТ!!!!!!
вывод: ночевать будем все дружно в офисе.....

Результат теста "Какая ты голливудская звезда?"

Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:46 + в цитатник

"Ты Джулия Робертс!Ты само совершенство! Твоя улыбка бесценна! Тебе многие завидуют , а тебе насрать!"




Пройти тест "Какая ты голливудская звезда?"


ПЧ

Пятница, 08 Октября 2004 г. 16:21 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ!!!!!
Belka_Zzz........

проходи.....гостем будешь!

ПЧ

Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:55 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ МарЫську.........
походи не стесняйся..........

хех....

Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:38 + в цитатник
Ну что ребятки........через 20 мин. у меня отрубят комп......
ужасьььььь
теперь думаю....точнее надеюсь....что только в понедельник сюда загляну.....
ладно.....всех чмок в носик.......

Сегодня «долгожданный» переезд .....:umn: в 2

Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:34 + в цитатник
Сегодня «долгожданный» переезд .....
в 2 часа отрубают все компы и телефоны…….. и....
вперед и с песней!
Вот такие новости! Так что дорогие мои…..теперь буду реже тут сидеть….лафа окончена!

думы

Пятница, 08 Октября 2004 г. 10:20 + в цитатник
Слушала песню "Боже какой пустяк"
а ведь есть над чем подумать!:idea:
действительно БОЖЕ какой пустяк сделать хоть раз что-нибудь не так!!!! один неверный шаг и ты в пропасти.....один неверный шаг и все в жизни меняется....и уже ничего не вернуть....
СТРАШНО.....
что ждет нас впереди......
что будет завтра.......
а может это завтра никогда и не настанет?

СВОБОДНО ТОЛЬКО НЕБО НАД ГОЛОВОЙ МОЕЙ!!!!!!!

:-)))

Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:49 + в цитатник
С любимым все замечательно!!!!!
так не хотелось сегодня вылезать из под одеяла.......
даже хотели позвонить на работу и сказать что заболели!!!!
но коль вы меня тут наблюдаете значит нашему плану не суждено выло осуществиться!:cry:
Ладно....может сегодня его еще увижу........... а если нет.....то завтра точно!!!:slon:

здоровый сон

Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:17 + в цитатник
дико....просто ДИКО хочу спать!!!!!:slp:
еле до работы доехала....... пойду сейчас кофем упиваться!!!:coffee:

Уряяяяяяя

Среда, 06 Октября 2004 г. 14:35 + в цитатник
мой зая.......мой любимый мальчик приехал ко мне на работу......
я не ожидала....я думала что он даже еще не скоро позвонит...не то что заедет!!!!!!!мы с ним поговорили.....ему конечно еще больно......но он уже не так СИЛЬНО на меня обижается!!!!!!!
как же сильно я тебя обажаю мой мальчик!!!!!!!



хочу помирить!!!!

Среда, 06 Октября 2004 г. 10:24 + в цитатник
Решила сегодня сделать милому сюрприз.......
приеду к нему либо домой либо на работу.........
чтобы не дулся!
думаю он будет рад..........

да и поговорить надо о жизни......он же еще не в курсе о нашем с мамой разговоре!

Сказала маме!

Среда, 06 Октября 2004 г. 10:21 + в цитатник
Вчера сказала маме что мы с Сережкой решили жить вместе!!!!:bboy:
я ожидала другой реакции......а она меня поняла......представляете....тихо мирно с ней поговорили!!!! в общем все ОК!!!!:pok:

Черт

Среда, 06 Октября 2004 г. 10:18 + в цитатник
Вчера мой любимый на меня обиделся.....
причем очень сильно!!!!!:molotoku: дура я дура.......
сама виновата!!!!!!!
приехали с ним ко мне домой......
вы бы видели как он играл с моей племяшкой........
такой лапа........из него выйдет превосходный папа!!!!!!!!!:chmok:

Племяшка

Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:48 + в цитатник
кстати туды же приедут мой братик с женой (тоже Аленкой) и дочуркой своей....Варькой.......
как жя я соскучилась по своей племяшке........ она такая класская!!!:slon:
ей всего 8 месяцев!!!!!!!!! вот затискую сегодня бедного ребенка!!!!!

я вообще очень люблю детей!!!!!:slon:

День учителя......

Вторник, 05 Октября 2004 г. 17:45 + в цитатник
Сегодня день учителя!!!:bran:
поеду домой поздравлять своего папика.......он у меня дырэктор....а значит самый главный учитель!

Ну что сказать......

Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:25 + в цитатник
Вчера встретилась с любимым.........
он загнул такую тему что хочет мол чтобы мы пожили с его родителями!!!!!!
я категорически сказала НЕТ!
не с твоими не с моими родителями жить я не хочу.....и не собираюсь...
не знаю что теперь он будет думать!!!!!!!
нет ну это просто глупо......

УРЯЯЯЯЯЯЯ

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:38 + в цитатник
Позвонил любимый.........
в 19:00 у нас с ним свиданка на Манежке!!!!!!!!!!!!!

Мне кажется я скажу ему ДА!!!!!!!!!:sex:

Самое главное!!!!!!!

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 12:25 + в цитатник
Даже и не знаю как сказать….
в общем ЛЮБИМЫЙ ПЕДОЖИЛ НАМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ!!!!!!:shy: Я в таком шоковом состоянии прибываю…………..
С одной стороны я его БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ……………. А с другой….страшно!!!!!!!
ОЧЕНЬ СТАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он дал мне время подумать……и вот уже 4 день я сама не своя!!!!!!!
Голова раскалывается от большого кол-ва мыслей!!!!!!!!!

Кино.......и ревность!

Понедельник, 04 Октября 2004 г. 12:09 + в цитатник
Хех…..даже и не знаю с чего начать!!!!!!!
Столько всего произошло!!!!!
Начну пожалуй с самого простого……..
Ходили в кино на «Хроники Риддика»……….
В общем фильм хороший посмотреть можно…..
Только я не люблю фантастику….а так очень даже ничего!!!!!!

Потом забели в бильярд поиграть…….ну понятное дело я ни одного раза не выиграла!!!
А еще там были за соседнем столом две очень не хорошие девушки…..они все время смотрели на моего любимого….прямо скажем пожирали его глазами!!!!!!!!
Ухххххх какая же я ревнивая!
Ну ничего….я тоже в долгу не осталась…..еще за одним столом был парень который просто глаз с меня не сводил…..но честно скажу было не очень приятно!!!!!!
Было такое ощущение что он меня глазами раздевает!!!!!!!!
Хорошо хоть Сережка спокойно (он безумно ревнивый) более или менее спокойно отреагировал!!!!!!

Пееезд!!!

Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:30 + в цитатник
Усе собала на своем абочем месте........
осталось только все это пеевезти....
ужась!!!!!! хех.......что делать.....
ладо пожелайте ме удачи а новом месте!!!!!!


Поиск сообщений в Алёнка_Хунор
Страницы: 22 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь