ну вот видишь!!!!и чего бы я ото так удивлялся!!твоя маман тоже была такая ,и она прекрасно понимает,что ее маленька лялька Глесик-не такая уж и маленькая!!!и что она может уже сама чоньть новенькое рассказать!!!)))))
Алёнка_Хунор, слышь,чо маму расстраивать!! может быть я тебя сменю на посту!!!сестра ты иль не сестра!!!приеду ты меня познакомишь!!!мама это мой брат!!!!))))))))))))))))))
grizli_s, ах так дя? значит я преувеличила факты? то что молодая или то что красивая? :-((((
Да так просто то что первое в голову всбрело.......
просто я в тот момент когда создавала этот дневник только приехала из Венгрии....а там наш отель назывался Хунор.........вот так......