-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Сказала маме!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 16:58 (ссылка)
ну вот видишь!!!!и чего бы я ото так удивлялся!!твоя маман тоже была такая ,и она прекрасно понимает,что ее маленька лялька Глесик-не такая уж и маленькая!!!и что она может уже сама чоньть новенькое рассказать!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:01 (ссылка)
grizli_s,
:-))) енто точно!
нееее она у меня молодец....... лю-лю ее.........
ну в принципе она я так поняла давно себя к этому готовила!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:05 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а она теб не сказала:"Фух!наконец-то ,а то я думала,что ты отстаешь от всей молодежи!!!уже и не знала куды тебя спихнуть!!!!")))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:08 (ссылка)
grizli_s,
неее меня мамочка очень любит....будь ее воля вообще всю жизнь бы оставила с ней жить! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:15 (ссылка)
Алёнка_Хунор, слышь,чо маму расстраивать!! может быть я тебя сменю на посту!!!сестра ты иль не сестра!!!приеду ты меня познакомишь!!!мама это мой брат!!!!))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:14 (ссылка)
grizli_s,
гы-гы...... второй снок отыскался!!! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:21 (ссылка)
аха!!!!!хочу к маме!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:25 (ссылка)
grizli_s, ну вот.........
ты прям как теленок в мультике про волка.......
мама да мама!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:34 (ссылка)
Алёнка_Хунор, хорошо хоть ешо грудь не попросил!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:36 (ссылка)
grizli_s,
гы-гы........маленький ты мой.........
дык у тя же еще молоко на губах не обсохло!
только не надо так делать
шуткую я!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:49 (ссылка)
все ясно??!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:55 (ссылка)
хнык.....
убегла от тебя домой.....
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Сказала маме! Среда, 06 Октября 2004 г. 23:29 (ссылка)
ну вот видишь!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:18 (ссылка)
caramel,
ну да.......все хорошо что хорошо кончается......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:27 (ссылка)
Алёнка_Хунор, то тоже думала так просто обижать старших братьев????!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:34 (ссылка)
grizli_s,
уууу...... ты первый начал.......тыча пальчиком в грудь!
:-)))) мама мама он первый начал......
гы-гы....... :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:37 (ссылка)
Алёнка_Хунор, смотри в грудь не сильно тыкай!!!сдуется!!!!!!))))))))))))))будешь потом одногрудая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 10:43 (ссылка)
гы-гы.......... дык не себе тыкаю :-)))))))))
тебе:-))) будешь односисечный Гуся.........
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Сказала маме! Четверг, 07 Октября 2004 г. 12:51 (ссылка)
у вас еще только все начинается, причем начинается очень хорошо :)
В колонках играет: DJ Tiesto - In My Memory Feat Nicola Hitchcock mediagrant.com

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 15:23 (ссылка)
caramel,
:-))))) а что начинаться может плохо??????
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Я НЕ ГУСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ ФИК ТЫКАТЬ В МЕНЯ ПАЛЬЦЕМ-СЛОМАЕШЬ ИХ СЕБЕ!!!!я костлявый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:51 (ссылка)
grizli_s,
хныыыыыыыкккккк..........
вот тебе и братик.............. злой ты как собака!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:58 (ссылка)
Алёнка_Хунор, аха!!!и ешо меня надо вычесывать и выгуливать,ебстественно и кормить!!!знакомо?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:03 (ссылка)
grizli_s,
угу.......буду тебя держать на срогом ошейнике :-)))))
чтобы не шалил!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:33 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не забывайся ,сестра!!!сегодня моя очередь тебя выгуливать в наморднике и на строгом ошейнике!!!)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:35 (ссылка)
grizli_s,
не.....я же не собака........я молодая красиваю...ЛЬВИЦА!
поосторожней
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Алёнка_Хунор, какое самомнение!!!!не преувеличевай факты!!!!кстати все хотел спросить,а что значит этот матюк ваш Хунор?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:51 (ссылка)
grizli_s, ах так дя? значит я преувеличила факты? то что молодая или то что красивая? :-((((

Да так просто то что первое в голову всбрело.......
просто я в тот момент когда создавала этот дневник только приехала из Венгрии....а там наш отель назывался Хунор.........вот так......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 17:59 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а откуда я знаю этож инет!!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:26 (ссылка)
grizli_s,
ах вот как?
ну ладно.... как знаешь........

P.S: ты же видел мои фотки......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку