-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


думы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caramel   обратиться по имени Re: думы Пятница, 08 Октября 2004 г. 11:15 (ссылка)
Алена, с чего такие мысли?
В колонках играет: Coyote Ugly - INXS - Need You Tonight

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 12:10 (ссылка)
caramel,
да фиг знает...... просто когда она играла....думы посещать стали......ведь мы все стоим у пропасти....один неверный шаг......и все что нам дорого может испариться......разве ты никогда об этом не думала?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 12:21 (ссылка)
Алёнка_Хунор, я всегда говорил,что девушкам думать вредно!!!!!!шучу-шучу!!!)))и что тебя такая мысля посетила впервые?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:36 (ссылка)
grizli_s,
да нет.....просто впервые понастоящему над этим задумалась!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; думы Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:41 (ссылка)
а иногда меня посещали мысли - хотелось испариться. чтобы никто меня не видел не слышал
В колонках играет: Plazma - Take My Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:43 (ссылка)
caramel,
дяяя спрятаться в темной комнате.........чтобы ни единой души рядом не было!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 13:46 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ничего ,через все в жизнипридется пройти,как говорится сильный человек-это не тот ,который не падал,а тот ,который падал,но вставал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:07 (ссылка)
grizli_s,
верное утверждение!!!!!!
полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; думы Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:18 (ссылка)
я бы даже сказала не спрятаться, а забиться в уголок
В колонках играет: RDV-DJ, - БриБумер (by DJXIMIK )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:45 (ссылка)
caramel,
угу.....самаый темный уголочек........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку