-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Племяшка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:02 (ссылка)
представляю как они сильно тебя боятся!!!!!)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистая_и_мягкая   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:16 (ссылка)
Я тоже оочень люблю своего мелкого племнника,так люблю потискать этого карапуза...правда так давно его не видела,соскучилась могу даже показать его.....вот фото
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:39 (ссылка)
grizli_s,
кто они то?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:41 (ссылка)
Пушистая_и_мягкая,
дяяяя она такая классная....... я ее наверное уже месяц не видела!!! :-)))) соскучилась!
классный у тебя племяшка!!!!
а у меня нет на работе ее фотки!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Алёнка_Хунор, кто -кто!!дети!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:48 (ссылка)
grizli_s,
нееееее они меня очень любят.....правда не знаю за что? :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Племяшка Вторник, 05 Октября 2004 г. 23:07 (ссылка)
ребенок Беги от Аленки!!!!!! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 10:27 (ссылка)
ну воть...........
между прочим она очень меня любит!!!!!:razz:
и не боится....а когда начинает плакать....я беру ее на руки и она успокаивается!!!!:green:
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 12:46 (ссылка)
Алёнка_Хунор, потому что понимает,что может быть ешо хуже!!!ты можешь ей сделать космонавтика!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 12:49 (ссылка)
grizli_s,
уууууу
жестокий ты......
вот ты какого мнения обо мне!!!!!!!!!
я ее очень люблю чтобы так издевать!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:17 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ты не смотрела случайно фильм "Нервы на пределе"?там джим Керри играет дьвола.очень хорошо рассказано про очень сильную любовь на примере маленького щеночка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:20 (ссылка)
grizli_s,
неее не смотрела.......
но могу себе представить..............
ну не такая я ..... я хлосая...........честно
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:28 (ссылка)
Алёнка_Хунор, все!!верю!!!наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:33 (ссылка)
grizli_s,
наверное??????
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:43 (ссылка)
Алёнка_Хунор,
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:47 (ссылка)
grizli_s,
сям такой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку