Я тоже оочень люблю своего мелкого племнника,так люблю потискать этого карапуза...правда так давно его не видела,соскучилась могу даже показать его.....вот фото
Пушистая_и_мягкая,
дяяяя она такая классная....... я ее наверное уже месяц не видела!!! :-)))) соскучилась!
классный у тебя племяшка!!!!
а у меня нет на работе ее фотки!!!!!
ну воть...........
между прочим она очень меня любит!!!!!:razz:
и не боится....а когда начинает плакать....я беру ее на руки и она успокаивается!!!!:green:
Алёнка_Хунор, а ты не смотрела случайно фильм "Нервы на пределе"?там джим Керри играет дьвола.очень хорошо рассказано про очень сильную любовь на примере маленького щеночка!!