-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


тружусь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:04 (ссылка)
правильно!!!не фик тебе домой ходить ,а то опять будешь глупостями заниматься полночи!!и придешь-скажешь,что опять почему то не выспалась!!!странно почему??))))так что тебя полезней для общества держать на офисе!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:09 (ссылка)
ну и где наше несчастье так долго бродит??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:57 (ссылка)
grizli_s,
братишка инета не было в новом офисе........
соскучилась по тебе! вредный ты мой
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 10:17 (ссылка)
Алёнка_Хунор,
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 10:24 (ссылка)
я смотрю ты тоже ОЧ рад меня видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 10:30 (ссылка)
Алёнка_Хунор, конечно!!О-о-о!!эта неделя была для меня муками ада!!!))))))))))во как забрехался!!!конечно,РАД!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 10:32 (ссылка)
grizli_s,
:-))))))) чем ты тут без меня занимался?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:26 (ссылка)
Алёнка_Хунор, да так...плюшками баловался...думал о смысле жизни без сестры....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:29 (ссылка)
grizli_s,
ну и что надумал? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ничего так!!дышется легко!!!!шучу-шучу!!просто ужас!!!это кошмар !!!хуже лампочки в рот!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:46 (ссылка)
grizli_s,
воть ты подхалим!!!! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ты знаешь ,что иногда старший брат для профилактики может приложить физические усилия к некоторым мягким местам ,все той же младшей сестры!!тобишь не умничай!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
grizli_s,
гы-гы...... я не думаю что у тя такие длинные руки.....
Украина-Россия! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а не обязательно иметь длинные руки,можно просто иметь билет Запорожье-Москва!!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 16:07 (ссылка)
grizli_s,
и как ты будешь его иметь? :-))))))))
га-га-га.............
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:03 (ссылка)
Алёнка_Хунор,все !!!никаких карманных денег!!!и никаких подарков на Рождество!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:12 (ссылка)
grizli_s,
прости.....носейчас нормально ответить не могу....
почитав последние мои записи ты поймешь почему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку