правильно!!!не фик тебе домой ходить ,а то опять будешь глупостями заниматься полночи!!и придешь-скажешь,что опять почему то не выспалась!!!странно почему??))))так что тебя полезней для общества держать на офисе!!
Алёнка_Хунор, а ты знаешь ,что иногда старший брат для профилактики может приложить физические усилия к некоторым мягким местам ,все той же младшей сестры!!тобишь не умничай!!!!!1