-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631





Фотки

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:55 + в цитатник
Получила новые фотки с Венгрии...........
сейчас вывешу некоторые!!!!!!

там полно таких вывесок..........

есть еще памятник ПИСЬКИНУ :-)))))


остальные фотки смотрите в коментриях!

Любимый

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:46 + в цитатник
Любимый.....куда же без него......
вчера когда только в Москву приехали звонит любимый.....
говорит вылезай из машины я тебя сейчас заберу.......
встретил меня в Алтуфьево......

гы-гы...... так прикольно было........ он дорогу забыл...а я тот район не знаю.....кругами ездили........ :-)))))))

потом приехали к нему домой..........
ну в общем вечер был просто великолепный!!!!!!

я так по нему скучилась!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!! :-))))))

Выходные

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:41 + в цитатник
Была в деревне.......
у двоюродного брата было день рождения!!!!!!
укушались они......и меня споить пытались.......
ну не понять людям что я не пью!!!!!!!!

Ходила в баню......единственная радость от пребывания в деревне....

Универ!

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:09 + в цитатник
Сегодня к двум еду в универ....
решать вопрос с задолжностями!!!!!
Так что сейчас работаю по полной чтобы потом слинять!!!!


надеюсь все решить сегодня....
ВЫ БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ?

:-))))

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 16:09 + в цитатник
Покушала.......
вот сижу довльная как кошка......улыбаюсь!

:-(((

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 13:46 + в цитатник
КУШАТЬ ХОЧУ......................

Новый ПЧ

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 11:31 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ!!!!!!!

Dashun4ik

Располагайся поудобнее!!!!!!

...

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:46 + в цитатник
Вчера был тихий домашний вечер....посмотрела телик....
потом позвонил любимый.....дя.....интересные же у нас иногда бывают разговоры!!!! :-)))
часа 2 беседовали....... философы.....:-)))))
после разговора почитала.....и в 2 только улеглась.....выключила свет...
звонок на мобильный.....
-спокойной ночи любимая.....слышу я в трубку......
ой как приятно то было!
как говориться пустячок...а приятно

PS люблю....и безумно скучаю понему!!!!!

Приветствую!!!!!

Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:39 + в цитатник
Ну приветствую тебя.......братик ты мой...........
grizli_s


:-)))))))

Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:30 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ!!!!!!
Такая-же_как_все


очень ОЧЕНЬ тебе рада!

Результат теста "Псих- Классификация по-Черскому"

Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:21 + в цитатник

работа

Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:07 + в цитатник
решила искать новую работу.........
надоела эта тупизна полнейшая......сами не могут нормльно работать и другим не дают!!!!!!!!!!!:orbita:

злая я!!!

Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:35 + в цитатник
блин какая я сейчас злая.......
на работе засада.....одни уроды собрались.......
ну надо так тупить..... я в шоке!!!!!!!!!

.

Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:13 + в цитатник
Погода отвратная.......
утром еле встала...........прихожу на работу...а тут главный ком полетел и теперь вся работа стоит....... как то не хорошо день начался!

хочется дрыхнуть!

Чертенок и ангелочек!

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:17 + в цитатник

Когда я родилась ярко светило солнце но это было не солнце это небеса радовались что маленький чертенок ушел на землю :-)
когда ты родился шел дождь но это был не дождь это небеса плакали что ангелочек ушел на землю.
Но ангелочки нужны и на земле чтобы беречь маленьких чертят!!!!!!



Процитировано 1 раз

фы-фы-фы

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:16 + в цитатник
наконец то поела нормальной еды..........
а то опять смотрю на эти груши....и......
ну в общем дурно мне от одной мысли о них становится!

Люблю его!

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 13:34 + в цитатник
читала письмо от ЛЮБИМОГО!!!!

вот только несколько строк........

Скучаю, целую, люблю твои веснушки, люблю твою улыбку, люблю твои глазки
Люблю твою нежность, люблю твою ласку! ТЫ самая самая!!!

как же я его ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

Супер!!!!!

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:05 + в цитатник
1. Введите первые три цифры вашего телефонного номера в калькулятор.
2. Умножьте на 80.
3. Прибавьте 1.
4. Умножьте на 250.
5. Прибавьте число, составленное последними четырьмя цифрами вашего
номера.
6. Повторите п.5.
7. Вычтите 250.
8. Разделите на 2.

Ну как, похоже на ваш номер?
:

Хех

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:01 + в цитатник
Вчера мама меня обрадовала.....
сказала что в выходные надо ехать с папой в деревню так как она работает!!!! :-(((((((
так неохото!!!!!! что я там одна делать буду?

я сойду сума там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Убегла

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:55 + в цитатник
Побегла к подруге!!!!!!!
давно ее не видела!!!!!!!!!!!!!!

очень соскучилась по своему малышу........
так хочется сейчас к нему прижаться.....посмотреть в его небесно голубые глаза......поцеловать....и сказать как сильно я его люблю!!!!!!


Поиск сообщений в Алёнка_Хунор
Страницы: 22 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь