-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Хех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БезБашни   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Ой)а я бы хотела ща в деревню)))можно побыть на природе,почитать,поесть яблок(тебе ж груши надоели)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:49 (ссылка)
БезБашни,
да там тухло........
народу никого........ я за 3 дня рехнусь там!!!!!
я бы эти дни лучше любимым бы провела!!!!!!!!!!!
единственное спасение это САУНА!!!!!!
буду там зависать!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 13:13 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ты наслаждайся тишиной и покоем... тоже иногда полезно!посиди...послушай тишину...птичек...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 13:21 (ссылка)
grizli_s,
да какие птички?
там холод собачий.....нос из дома не высунуть !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Хех Вторник, 21 Сентября 2004 г. 14:17 (ссылка)
бери туда своего любимого
В колонках играет: BT - Superfabulous (feat. Scott Mccloud And Rose Mcgowan)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:12 (ссылка)
caramel,
он в субботу учится!!!!!!!!!
да и работать наверное будет!
:-((((((
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Хех Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:33 (ссылка)
ну вот :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 17:39 (ссылка)
caramel,
вот и я о том!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:09 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а что деревня где т на северном полюсе??? или у вас и вправду ужой хололдно?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:13 (ссылка)
ну не на северном........
но в северном направлении....... Тверская обл.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку