-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Фотки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:58 (ссылка)
дегустируем в винном погребе!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:02 (ссылка)
в купальне!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:03 (ссылка)
сходили сума!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:07 (ссылка)
еще одна куальня!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:08 (ссылка)
Красиво там было!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Алёнка_Хунор, та да красотища...вот только на что смотреть...на вас или на пейзажи на фоне????
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Фотки Вторник, 28 Сентября 2004 г. 00:05 (ссылка)
а мне? я тоже хочу!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 00:07 (ссылка)
Ален, пришли мне тоже фотки, а?
Ответить С цитатой В цитатник
БезБашни   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 02:21 (ссылка)
СУПЕР...нет больше слов)))Хорошо отдохнули)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 10:37 (ссылка)
grizli_s,
на все сразу............ :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 10:38 (ссылка)
caramel,
я же тебе уже все выслала!!!!!!
Андрюхе фотки очень понравились....
я ему диск отдала!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 10:41 (ссылка)
БезБашни,
уххххх
если бы ты только знала как мы там отдохнули :-)
у caramel, можешь спросить....она тебе в подробностях расскажет! :-)
Ведь правильно я говорю caramel, ???
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Фотки Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:39 (ссылка)
ну я могу рассказать только про те подробности которые меня касаются. а вот про других (например когда нас поселили в четырехместные номера я не знаю что вы тама делали :)) не знаю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:25 (ссылка)
caramel,
о-о-о.......
ну это......раскрою тебе тайну!!!!!
только тихо....никому больше.............
мы же после ХЕВИСА голодные все были (Ну ты поняла в каком смысле) вот всю ночь Андрюху мучали! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:04 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну я уж комментировать не буду,а то начнется опять выяснение,что кто то из нас вредный...но эт ж явно не я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:35 (ссылка)
grizli_s,
но я же обещала что не буду говорить! :-((((
Ответить С цитатой В цитатник
caramel   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:23 (ссылка)
это точно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:32 (ссылка)
caramel,
гы-гы.......
что точно то?
Ответить С цитатой В цитатник
Повелитель_мух   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:24 (ссылка)
Алёнка_Хунор, говорил же ,что сипатяжечка ты )) воть, теперь повторяю еще миилион раз. Повезло твоему любимому ))) рад за тебя и за него!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:27 (ссылка)
Повелитель_мух,
ой пасибки!!!!!!!
я ему передам! :-)))))))
гы-гы......
а какая ьольше всего фотка понравилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Повелитель_мух   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:01 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не задавай компроментирующих вопросов )) или ты как у фотографа спрашиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:08 (ссылка)
почему сразу компроментирующих ......
ну и как у фотографа тоже!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:32 (ссылка)
прикольно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку