-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Новый ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Вот видишь как я тебя разрекламировал!!!!!:bis: стоило мне подписаться на ваш днявничок и поперло!!!у меня легкая рука!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 13:12 (ссылка)
grizli_s,
гы-гы.......
какаое у Вас самомнение молодой человек :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 13:30 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну самомненеие так себе,маленькое... А ВОТ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 13:35 (ссылка)
угу......
это как.......
ДИВНЫЙ ВЗГЛЯД...
СТРОЙНАЯ ФИГУРА...
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ГОЛОС...
АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЧИКО...
НУ ЛАДНО ХВАТИТ ОБО МНЕ.КАК ТЫ?


Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 13:50 (ссылка)
Алёнка_Хунор,...вообще я стеснительный...на улице с девуками нен знакомлюсь!!!тащу их домой...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 13:54 (ссылка)
grizli_s,
НУ ЧТО ЗА МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК......
не стыда не совести!

Ответить С цитатой В цитатник
Dashun4ik   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 22:57 (ссылка)
Алёнка_Хунор, xe!!!!!!!! Shas na4nems razpolagatsa!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:23 (ссылка)
Dashun4ik,
давай давай.......
если что спрашивай.......не стесняйся! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:34 (ссылка)
Алёнка_Хунор, стесняться???!!!такого чуства в мире уже пожалуй почти нет!!!особенно в инете!!!я последний самый стеснительный осталсю....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:36 (ссылка)
grizli_s,
ню-ню............
от скромности ты точно не умрешь!!!!!!!!! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:46 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а что от нее умирают?????????!!!!!!!!!!!вотэто да....нуна подумать о меременах в миросоздании....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:52 (ссылка)
grizli_s,
подумай...подумай......
тебе вообще полезно ИНОГДА подумать :-)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ты уже подумала????!!!расскажи ...а как это...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:55 (ссылка)
grizli_s,
:-)))))))))))
НУ ТЫ УЖ САМ ПОПРОБУЙ...........
надо же когда-нибудь учиться думать! :-))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Алёнка_Хунор, делать мне нечего-глупостями заниматься!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:07 (ссылка)
grizli_s,
ну воть.......мой братик как всегда в своем репертуаре...............
опять все на меня хочешь спихнуть..........
скока мона? такой басой мальчик........ а все туда же....
хех...
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:11 (ссылка)
Алёнка_Хунор, спихивать?? на тебя??не за что!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:17 (ссылка)
grizli_s,
вот тогда посиди и подумай.......
а вечеровм ко мне на ковер с отчетом! :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Алёнка_Хунор, на кове-самолет??вы прилетаете с инспекцией???так нужно всех предупредить!!детей и стариков в бомбоубежище!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:49 (ссылка)
grizli_s,
нет у нас будет личнаю беседа.........
в моем кабинете..........
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Алёнка_Хунор, и это все на ковре??????крутой у тебя ковер-самолет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:14 (ссылка)
grizli_s,
угу............
беленький...........пушистенький!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку