-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Приветствую!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:55 (ссылка)
а что у вас тута есть?а почём?а для своих со скидкой???а даром??!!ну и вам здрасть!!!Сестра!!!!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 18:00 (ссылка)
grizli_s,
:-)))))))))
располагайся поудобнее!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а где комната отдыха?где холодильник???))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:10 (ссылка)
grizli_s,
угу........
может тебе еще и кофе в постель?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:18 (ссылка)
Алёнка_Хунор, не в постель не надо,лучше в кружку!!!да я и сам сготовить могу ,а вот кой-нибудь пирожное....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:20 (ссылка)
grizli_s,
я тебе сделаю..... :-))))))))
ты это фисальчиком заранее запасись!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:24 (ссылка)
Алёнка_Хунор, понимаешь...я наркотиками не балуюсь,да и болею не сильно часто...тьфу-тьфу...чем запастись???
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:29 (ссылка)
grizli_s,
гиииииииииии..........
фистал....это чтобы у тебя потом животик от моих пирожков не болел! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:38 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а он от дармового болеть не может!!!он у меня умный!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:41 (ссылка)
grizli_s,
ги........
а мы хитрые.........
что-нибудь умаем! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку