-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


злая я!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:51 (ссылка)
ну посуди сама-в мире должно быть равновесие...если ты умная и красивая,то должен же это кто-то уравновешивать...то бишь уроды и тупицы!!!...во ,блин ,загнул....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:36 (ссылка)
ну дя........
р-р-р-р
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:43 (ссылка)
Алёнка_Хунор, что-то это ваше р-р-р-р!!не очень согласуется с ангелочком на картинке!!!!... эт по-моему поближе к теме...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:49 (ссылка)
Когда я родилась ярко светило солнце но это было не солнце это небеса
радовались что маленький чертенок ушел на землю :-)
когда ты родился шел дождь но это был не дождь это небеса плакали что
ангелочек ушел на землю.
Но ангелочки нужны и на земле чтобы беречь маленьких чертят!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:02 (ссылка)
Алёнка_Хунор, у меня странное чуство дэжавю ...где-то это я уже читал....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:06 (ссылка)
grizli_s,
:-)))))))
гы-гы......
а случайно не в моем ли дневнике?

а как ты ко мне в дневник заходишь если ты не мой постоянный читатель? тебе же не посылаются мои коменты и сообщения на почту!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:25 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а везде без мыла проскакиваю!!!!да,на почту... вот поставил ,а то леньки мне искать...постоянный говришь...ну получай фашист гранату!!!:tb:
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:30 (ссылка)
grizli_s,
ути испугал тоже мне! :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку