-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631





Результат теста "Определи свою сексуальность!"

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 17:23 + в цитатник

"Вы очень сексуальный человечек!"

В большинстве у Вас не возникает приград ни в общении, ни в чём-то другом. Вас все любят, хотят и обажают! Вы стараетесь одеваться стильно.. Любите поесть...частенько вы - сладкоежка. Любите хорошую музыку, машину и таких же симпотичных как и Вы сами!...Но иногда сексуальные личности очень скромные.. С ними очень сложно идти на контакт из-за них самих.


Пройти тест "Определи свою сексуальность!"


Депресняк №2

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 13:54 + в цитатник
По моему опять депресняк начинается......
да вы можете писать чтобы я держала.....что вы со мной.....
но это не поможет!!!! я со всеми...но Я ОДНА!!!!!
меня никто и никогда не понимал по настоящему!!!!!!
только поверхностоно......
нокто и никогда не знал мою боль......не понимал!!!!!!
а так хочется просто пореветь на чьем-нибудь плече......чтобы тебя поняли......действительно ПОНЯЛИ а не пожалели!

ну что же.....видимо не дано.....
и я улетаю....улетаю в свою страну.....где только я пойму и осознаю все происходещее!:fol:

Теперь дико хочется спать...... это просто

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:14 + в цитатник
Теперь дико хочется спать......
это просто издевательство когда ДР в воскресенье......
я сегодня еле встала на работу..... и это если учесть что я не пью.....представляю что было бы со мной если бы я пила!:balin:

Вот и прошел этот день....... было много всего...

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:12 + в цитатник
Вот и прошел этот день.......
было много всего....улыбки....цветы.....смех.....слезы......
просто разрывался.....
много СУПЕРСКИХ подарков.........
а самое главное внимания!!!:rotate:

схожу сума

Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:27 + в цитатник

сижу ерзаю на стуле!!!!!
думаю пораньше с работы слинять!!!!!!!!

просто отвратительный сегодня день!!!!! а ведь как жопой чувствовала что простым опазданием на работу....телефоном и кровью из носа дело не закончиться!!!!!!!!!!!!
не могу больше....руки трясуться!


Решено

Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:14 + в цитатник
Сейчас пулей лечу домой....а от туда к Любимому........
что-то не доброе чует мое сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин как дура сижу и ребу........

КОГДА ЖЕ КОНЧИТЬСЯ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ДЕНЬ?????????

ХЕЛП МИИИИИИИИИИИИИИИ

да что за день

Пятница, 15 Октября 2004 г. 17:40 + в цитатник
блин что за день сегодня??????

звоню любимому.......
-привет как дела?
-привет зая......плохо......очень плохо
а голос такой......блин как ножом по сердцу.......
-что случилось.....спрашиваю.......
-не могу по телефону......приезжай....
-что случилось.....
-не могу......ПРИЕЗЖАЙ..........
И КЛАДЕТ ТРУБКУ........

БЛЯ ДА ЧТО ЗА ДЕНЬ?????
Я УЖЕ НЕ МОГУ..........НЕТ СИЛ ДЕРЖАТЬСЯ........





Ужась

Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:43 + в цитатник
Только что мне приходит смс от БезБашни (моего постоянного читателя) пишет что из дома ушла!!!!!!
говорит ее еще в понедельник родичи из дома выгнали!!!!!!!!!
реально БезБашни!!!!!!:sortir:

Стих

Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:24 + в цитатник
Вот недавно нашла!!!!!
подруга давно сама написала!

Почему затасканный до дряни
Ищет в жизни чистое дитя?
Почему же о девчонках, ни о парнях
Ходит по земле не добрая молва?
Говорят: «Вот шлюха, как не стыдно
Жить на свете ей!?»
Объясните чем же парень лучше
Если он имеет дело с ней!!!!!!!!


;-)

Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:34 + в цитатник
Меня уже по аське начали поздравлять с наступающим

самое прикольное что в понедельник на работе сразу 2 ДР отмечать.....


черт

Пятница, 15 Октября 2004 г. 11:50 + в цитатник
еще и кровь из носа пошла...........
что-то мой внутренний голос шепчет мне......в общем ничего хорошего он не шепчет!!!!!:balin:
скорее бы уже закончился этот день!!!!!!!

чувстыую что к концу рабочего дня я буду делать так

р-р-р-р

Пятница, 15 Октября 2004 г. 11:46 + в цитатник

сейчас взорвусь!!!!
теперь вот у меня телефон рабочий отказывается работать!!!!
да что же это такое?

Утро

Пятница, 15 Октября 2004 г. 10:22 + в цитатник
Утро добрым не бывает!!!!:iq:
сначала проспала.....встала тогда когда я уже должна была выходить из дому..... хорошо хоть разбудили.....а то так и продрыхла все со спокойной душой!
ну в общем успела я на работу......минут на 5 только опаздала!
теперь надо приниматься за работу......

типа работали!

Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:07 + в цитатник
Вчера на работе сначала отключили свет…
так что компы…..телефоны……и все тому подобное не работало….. сидели в темноте……я чуть не стухла…….
Потом свет и тел. включили…а компы не работают…… еще час сидели бездельничали….. я думала на стену полезу от тоски и безделья…..своему позвонила….он ржет…..говорит чтоб мне так жить…….а ты на стену лезешь!!!

В субботу ездила себе штанишки покупала! Купила с

Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:05 + в цитатник
В субботу ездила себе штанишки покупала! Купила с низким поясом…..
Серега меня чуть не убил…… говорит когда сажусь вся попа наружу…… типа ревнует!

фыф

Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:03 + в цитатник
фыф вроде все прочла.........
никого не обидела !!!!!!:spot:

а теперь про новый офис.....
полное "Г"..... еще более "Г" чем то "Г" то что у нас было раньше........
тут все менеджеры ютиться в маленькой комнатке.....орут.....каждый хочет друг-друга перекричать......вот как в такой обстановке работать ?

а еще всего 2 телефонные линии (не телефона а именно линии) на весь офис.... вывод: сегодня 30 минут.....я даже засекала пыталась пробить 9.....р-р-р-р-р какая я злая в тот момент была!
а еще нам сказали что это не наше постоянное место пребывания....что месяца через 2 мы опять будем переезжать!!!!!
совсем сдурели!!!! так и будем кататься туда-сюда?


хех

Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:41 + в цитатник
Ну вот....еще одна чевчонка уволилась!
и это уже 2 за неделю.....
если так пойдет дальше...то скоро и работать будет некому.....

Главное событие

Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:25 + в цитатник
Самое главное...енто преготовление к воскресенью!!!!!
кому интересно тот может посмотреть в инфе что это за дата!

Столько всего

Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:02 + в цитатник
Много всего произошло!!!!!
все не напишешь....буду постепенно писать! ОК?

Я вернулась!!!!!

Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:33 + в цитатник
Уряяяя я вернулась!!!!
у нас в новом офисе только 10 минут назад инет подключили......
все как полоумные дорвались до нета......!!!!!:lol:

соскучилась по вам!!!!!:bboy:
сейчас буду читать что у вас произошло за неделю!!!!

ушла читать!!!!


Поиск сообщений в Алёнка_Хунор
Страницы: 22 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь