-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Ужась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caramel   обратиться по имени Re: Ужась Суббота, 16 Октября 2004 г. 11:37 (ссылка)
это точно.
но всему есть свои причины? может в чем-то как она так и родители не правы. а может она просто преувеличила

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:00 (ссылка)
Ну ничего со всеми бывает!!!!я тоже как то с отцом поссорился,он мне сказал и не возвращайсю...ну я и уехал,на следуйщий день приехал собрал вещи и уехал к бабушке...полезный в жизни опыт...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:47 (ссылка)
caramel,
да какая разница кто прав кто виноват......
что это за родители которые собственную дочь из дома выгоняют
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:48 (ссылка)
grizli_s,
наххххх такой опыт.......
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Алёнка_Хунор, что бы понять ,что в жизни все очень шатко и надеяться можно только на себя и свою тень!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 13:49 (ссылка)
grizli_s, Сереж .....да знаю я это....не раз на своей жопе проверяла.........
но только хочется чтобы это было пореже
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:35 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а кому ж не хочется "свежих апельсинов"!!!??просто не всегда так выходит ...вот и приходится быть всегда на чеку...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:42 (ссылка)
енто точно!!!!!!!
ночной и дневной дозор прям!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:59 (ссылка)
Алёнка_Хунор, интересно..а ты какой ночной,дневной?к добру или к злу?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:08 (ссылка)
думаю ночной!!!!!!!!!!!!
не люблю я зло...................
а злых любей особенно!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:18 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну злые люди эт одно дело,а то другое...но как по мне не было бы зла- не было б и добра!!да и в каждом добре ,есть зло,а в каждом зле есть добро...согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 14:38 (ссылка)
grizli_s,
на все 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку