Ну ничего со всеми бывает!!!!я тоже как то с отцом поссорился,он мне сказал и не возвращайсю...ну я и уехал,на следуйщий день приехал собрал вещи и уехал к бабушке...полезный в жизни опыт...
Алёнка_Хунор, ну злые люди эт одно дело,а то другое...но как по мне не было бы зла- не было б и добра!!да и в каждом добре ,есть зло,а в каждом зле есть добро...согласна?