Алёнка_Хунор, эх,сестрица...хочется биться головой о стенку!!хочется уехать,хочется бежать!!!помнишь про лучшего друга...может раздвоение личности не такая уж и плохая штука!!!))))
тут вся жопа в том, пока ты сама не дойдешь до того что тебе абсолютно все поравну....даже мнение других...вот знаешь...я вроде знаю что все это приходящее и уходящее...а где-то в сердце меня задевает все что со мной произошло......