-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Депресняк №2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Уставший   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 14:21 (ссылка)
Ладно. Улетай.
НО фото оставь!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Уставший, какое такое фото?
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 17:12 (ссылка)
Шо значит КАКОЕ?! ТВОЁ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 17:14 (ссылка)
Уставший,
дык они в дневнике висят
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:51 (ссылка)
Алёнка_Хунор, эх,сестрица...хочется биться головой о стенку!!хочется уехать,хочется бежать!!!помнишь про лучшего друга...может раздвоение личности не такая уж и плохая штука!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:03 (ссылка)
grizli_s,
ну с этой стороны да.....
хотя мне всегда в такие минуты помогает мой любимый....хех где же он? когда он мне так нужен?
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 19:08 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а ты записывай на листик и потом ему все высказывай!!!ничего радостней встреча будет!!!иногда все-таки большой город это плохо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Такая-же_как_все   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 21:11 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а твой Любимый, разве он не понимает тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
Уставший,
дык они в дневнике висят

Ты мне энто! НЕ!!
Пальцем, пальцем пакажи!
Ответить С цитатой В цитатник
AechkaS   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 11:46 (ссылка)
тут вся жопа в том, пока ты сама не дойдешь до того что тебе абсолютно все поравну....даже мнение других...вот знаешь...я вроде знаю что все это приходящее и уходящее...а где-то в сердце меня задевает все что со мной произошло......
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 14:13 (ссылка)
grizli_s,
ужасно плохо......я в одном конце.....он в другом!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Такая-же_как_все,
ты знаешь......вчерашний наш разговор показал что не всегда.......
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 14:16 (ссылка)
Уставший,
тыкаю палчиком........
в начале дневника есть.....а еще есть посты про фотки из венгрии....
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 14:21 (ссылка)
легко_воспламеняемая,
вот и самое обидное что мне на людей то не похеру....что я для них все....а в ответ ЖОПА!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку