-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631





брюки

Вторник, 04 Января 2005 г. 14:43 + в цитатник
Сходила в ателье.....отнеcла свои брюки подшить...а то с моими "длиннющими" ногами.....в общем.....я еще ни одного раза не покупала штаны...чтобы их потом не приходилось подшивать!

Запевала

Вторник, 04 Января 2005 г. 14:42 + в цитатник
Утро началось с песен......
Пела их Варька......моя племяшка....
Уж не знаю чавось она там сутра пораньше ревела.....
но она потом уснула сладким сном.......а вот я....хех.....

///

Вторник, 04 Января 2005 г. 00:02 + в цитатник
А еще мы с ним сегодня ездили за покупками ……я купила себе брючки…….
Эх….если бы вы только видели эту картину…..я в одном павильоне штук 45 брюк померила….и мне все не нравилось….продавщицы уже зеленые от меня стали….да и серега тоже….:-)))))))))и потом…..я уже собиралась уходить….они…мол на померий эти последние…. И что вы думаете…..да…да…..именно их я и купила :-))))))))))
Ну вот такая я привереда :-)
А еще купила себе……кой-чаво ….а вот чаво….не скажу….слишком много любопытных МУЖСКИХ глаз :-))))))

Дико болит голова…….. Только пришла домой…..ходили

Вторник, 04 Января 2005 г. 00:00 + в цитатник
Дико болит голова……..
Только пришла домой…..ходили с любимым и его друзьями в бар……играли в бильярд…..они пили ….заметьте пили они а голова болит у меня…так не честно…..
Хотя болит она наверное от того что там было очень накурено!!!!!

в общем.......измотал он меня капитально......и

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет......говорю же ......племяшка спит :-)
Настроение сейчас -

в общем.......измотал он меня капитально......и теперь я дико хочу спать!!!!

а еще....аще......у нас сейчас племяшка.....вчера щелкала ее.....
вот может скоро выложу фотки этого прелестного создания :-)
а сейчас она сладко спит в соседней комнате.....вот и я думаю......
в общем что тут думать......пошла спать!!!!!!

катались мы в парке Горького....... лед как ни

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:36 + в цитатник
катались мы в парке Горького.......
лед как ни странно был нормальным......видимо еще не успели весь раздолбать! :-)

Катаюсь я прямо скажем.....только так.....прямь :-)
и вот Сережка решил меня научить этому ремеслу :-)
в общем за все мремя ашего катания я раз 345 иуслышала слова.....
СОГНИ НОГИ....НОГИ СОГНИ....КОМУИ ГОВОРЮ СОГНИ НОГИ!!! :-)))))
ну ничего....главное что в конце нащего обучения я вполне прилично начала ездить.......попроямой :-))))))))))
а вообще....я сегодня молодец......за все время нашего катания я упала всего 2-3 раза...... вот так!!!!!!


спатеньки

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:22 + в цитатник
Что-то меня спать тянет.........
наверное скоро завалюсь баиньки........

а вообще.....я только приехала.......
вчера после ДР мамы поехала к любимому и у него осталась.....
а сегодня мы с ним поехали на каток.....как мы покатались это уже отдельная история.....

Видимо хорошо вы держали за меня кулачки......

Суббота, 01 Января 2005 г. 17:31 + в цитатник
Видимо хорошо вы держали за меня кулачки.......
его так и не вызвали........сначала посидели у него дома......а потом пошли гулять.........в общем........усе очень даже хорошо прошло!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НГ!!!!!!!!!!!! :rev: УГЯ

Суббота, 01 Января 2005 г. 09:55 + в цитатник
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НГ!!!!!!!!!!!!
УГЯ ТОВАРИЩИ............

Доброе утро

Суббота, 01 Января 2005 г. 09:52 + в цитатник
Всем доброго утра!!!!!!!!
как отметили? живые еще пока? спите аверное?
и прально...енто только я не сплю наверное.....встала в 7 и поехала домой....вот сижу и думаю.....ложиться или нет спать!!!????
ну....наверное пойду вздремну часочек :-)
а то мне еще целый день носиться.....сегодня приедет куча гостей.....
у моей любимой мамульки деь варения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все пойду прилягу.....а то мне еще вечером опять с любимым встречаться.....буду сонная.....а мы хотели поулять :-)

Сейчас будем готовить кушать.....на 2 дня.....

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 14:49 + в цитатник
Сейчас будем готовить кушать.....на 2 дня......
просто у меня у мамы с 31 на 1 ДР!!!! и завтра приедет толпа любей.....
вот и приходиться готовить сразу на 2 дня!!!!

потом начну наводить марофет........и поеду праздновать НГ к любимому.......он уйдет с суток.....если понадобится ему позвонят и он придет на работу...... благо он работает в 10 минутах от дома!!!!
но я очень надеюсь что ему все же не позвонят......
держите за меня кулачки :-))))

вот уже и 31

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 14:44 + в цитатник
Настроение сейчас - bboy:

Утром проснулась.....сходили с мамой в магазин за продуктами.....потом приняла солнечные ванны в солярии.......
хех.....и все это уже последний раз в этом году

Ну что...пожалуй пора прощаться с 2004.....
и встречать новый.......

:

С НОВЫМ ГОДОМ

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 02:26 + в цитатник
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю чтобы в этом году все самые сокровеные ваши желания сбылись!!!!!!
Счастья.....любви.....и удачи вам в НГ!

холод собачий :-(

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 18:39 + в цитатник
Мамочки…..какой дубак на улице……пока до дома дошла чуть не померла!!!!
А-а-а-а все пальцы отмерзли…..сейчас отвалятся!!!! Пошла чайник ставить…. отогреваться буду…….

бесит....

Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:41 + в цитатник
Бесит уже!!!! Утром встала…сходила в солярий…..а потом…..потом начала мыть хрусталь…….уже 3 часа мою……бесит….бесит…..ну не люблю я это делать…по мама наверное обратного мнения…….в этом доме хрусталь мыть всегда достается мне!!!!
А его тут не мало……помыла только в одной комнате….а еще вторая не мытая стоит….хнык…..бесит….бесит……бесит.....

Маленький принц

Среда, 29 Декабря 2004 г. 01:52 + в цитатник
Сразу хочу сказать огромное спасибо Ваське.....
Я никогда не читала маленького принца....но очень хотела.....
и вот сегодня васеночка мне его прислала!!!!! чмок заяц....пасибки....
начала читать.....просто фантастика.....очень интересно.....

а еще я тут проэксперементировала.....подкаректировала текстик....
вот что получилось..... есть над чем подумать......смысл блин......

Скоро оказалось, что красавица горда и обидчива, и Маленький принц
совсем с нею измучился. У нее было четыре шипа, и однажды она сказала
ему:
- Пусть приходят тигры, не боюсь я их когтей!
- На моей планете тигры не водятся, - возразил Маленький принц. -
И потом, тигры не едят траву.
- Я не трава, - обиженно заметил цветок.
- Простите меня...
- Нет, тигры мне не страшны, но я ужасно боюсь сквозняков. У вас
нет ширмы?
"Растение, а боится сквозняков... очень странно... - подумал
Маленький принц. - Какой трудный характер у этого цветка".
- Напрасно я ее слушал, - доверчиво сказал он мне однажды. -
Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них
и дышать их ароматом. Мой цветок напоил благоуханием всю мою планету,
а я не умел ему радоваться. Эти разговоры о когтях и тиграх... Они
должны бы меня растрогать, а я разозлился...
И еще он признался:
- Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по
делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был
бежать. За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать
нежность. Цветы так непоследовательны!

накачала всякой дряни по кусовику..... а тема еще

Среда, 29 Декабря 2004 г. 00:03 + в цитатник
накачала всякой дряни по кусовику.....
а тема еще такая противная......"сексуальное насилие над детьми"
завтра буду заниматься.....хотя собиралась к любимому...ну ничего с собой возьму....там позанимаюсь !

рукодельница

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 19:57 + в цитатник
Эх......люди добрые...чавось тварится то......
совсем уже крыша поехала......не поверите что я сейчас делаю.....
Рукоделием занимаюсь!!!!
Вяжу очередной шарфик…..т.к. ничего другого вязать не умею……..
Так….ну что становимся в очередь? Кому первому связать?

Уря

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 19:42 + в цитатник
Уряяяя.......Уряяяя......Уря........
ко мне наконец то присоеденился ПОВЕЛИТЕЛЬ МУХ!!!!
уже давно с ним общаемся...а он только соизволил зайти в гости!
В общем......проходи...не стесняйся......будь как дома.....народ у нас хороший....главное дружелюбный! короче...... УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

братик

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 17:38 + в цитатник
ОФИГЕННО!!!!!
Только что приезжал брат!!!! Он сейчас поставил на продажу свою машину…..а так как я зимой на своей не езжу….пока на ней гоняет брат! Короче….заявляет мне….ты с машиной решай…что она у тебя стоит в гараже……мол я ее сейчас взял и уже столько денег вложил……типа решай!!!! У меня рот отвалился…….простой малый….катается на моей машине и еще не доволен!!!!


Поиск сообщений в Алёнка_Хунор
Страницы: 22 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь