-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


брюки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:22 (ссылка)
С брюками всегда проблемы:-)) У меня хоть и длинные ноги, но тоже подбирать приходится. ПРичем меня всегда умиляют продавцы, рассазывая, что это стандарт и короче я не найду:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:33 (ссылка)
Ксанти,
угу.....но на меня стандарт не стандарт....а всегда приходиться сантиметров 15-20 отрезать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:54 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Может проще ноги вытянуть?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Повелитель_мух   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:18 (ссылка)
))) шутница!Ксанти, А добрая, добрая какая!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:03 (ссылка)
Повелитель_мух, Аха, сплошная доброта:-)) А что ж Аленка мучается-то все время:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 13:45 (ссылка)
Ксанти,
шой то ты сегодня мне везде ноги предлогаешь вытянуть!!!!!! не к добру это! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 13:48 (ссылка)
Повелитель_мух,
и не говори......какая забота то!!!!! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 14:46 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Ну, как хочешь, можешь ходить на согнутых:-))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 15:11 (ссылка)
Алёнка_Хунор, скажи спасибо ,что Ксанти, не предлагает тебе их протянуть!!!:devil:
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 15:18 (ссылка)
grizli_s, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:06 (ссылка)
Ксанти, grizli_s, эй-эй-эй .....нееее.....ребята.......я так не играю......мы так не договаривались.....рано мне еще ноги протягивать!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 10:14 (ссылка)
Алёнка_Хунор, доктор сказал в морг-значит в морг!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 11:07 (ссылка)
Алёнка_Хунор, А мы еще и не предлагаем
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:44 (ссылка)
Ксанти,
угу не предлагаете.......
вон grizli_s, уже в морг собирается везти!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:44 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну нуно же и им чем-то на жизнь зарабатывать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 12:57 (ссылка)
grizli_s,
у-у-у-у-у сестру родную продать готов!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 14:47 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Дык в морг не обязательно с протянутыми ногами:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 22:59 (ссылка)
Ксанти,
еще одна добрая душа :-(
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
grizli_s,
у-у-у-у-у сестру родную продать готов!!!!!!


да нет не продаю...нихто ж не купит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку