-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


катались мы в парке Горького....... лед как ни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:43 (ссылка)
Ноги так и остались согнутыми?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:52 (ссылка)
Ксанти,
и не говори......просто изверг :-)))))))
не ну ты представь как это выглядит :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 04:00 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Красиво выглядит:-))) Эротично:-))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:16 (ссылка)
упала всего 2-3 раза....ты ,наверно ,лежа каталась???
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:43 (ссылка)
Ксанти, да уж........ну прям эротика сплошная :-)
особенно носом в лед....вот она эротика :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:57 (ссылка)
grizli_s, угу....как первый раз упала....так дальше лежа и каталась :-) уцепилась за кнек любимого.....и...и...и.....ну в общем так и катались :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:58 (ссылка)
Алёнка_Хунор, романтика!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:53 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Руки выставлять надо:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
Ксанти, успеешь тут........
тут не руки......ноги быстрее протянешь -)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 13:43 (ссылка)
grizli_s,
шо......завидно стало? тоже захотелось :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 14:46 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Годы тренировок поправять сие:-))
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 14:54 (ссылка)
Алёнка_Хунор, спасибки,мне своей романтики хвата!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:43 (ссылка)
Ксанти,
с такими темпами как он меня дресеруют....за инеделю станешь великой фигуристкой :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:43 (ссылка)
grizli_s,
эй братишка.....нехай ты влюбился?
что-то больно спокойный ты стал :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 10:40 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ДА!!!СЕСТРА!!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!!!!*квах!я сказал это!!вырвите мне язык"!!!!!!!!!!я не спокойный ,я сонный и простуженный...а по поводу влюбился...незнаю может быть...точного же определения нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 11:08 (ссылка)
Алёнка_Хунор, Родниной, однозначно!:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:41 (ссылка)
grizli_s,
УРА.....УРА....УРА.......
е видили....слышали....он меня любит :-))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:52 (ссылка)
Ксанти,
нееееее скорее бутырской :-)
она мне боле нравится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:35 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ммымымымымммммммммммм....язык-то вырвали...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 13:08 (ссылка)
grizli_s,
ХТО??????
*яростно осматривается*
Я СКАЗАЛА ХТО ПОСМЕЛ???????
хто посмел отобрать у меня такую радость....самой вырвать этому вредине язык???
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 09:56 (ссылка)
Алёнка_Хунор, я сам себе!!!!за то,что говорю всякие гадости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 01:43 (ссылка)
grizli_s,
о-о-о-о ......единоличник.....не мог даже сестре чуть-чуть оставить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 03:20 (ссылка)
Алёнка_Хунор, обойдешься!!на своём тренируйся!!он у тебя не меньше!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку