-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


Доброе утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 12:53 (ссылка)
А зачем ты так рано уехала то?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Доброе утро Суббота, 01 Января 2005 г. 14:47 (ссылка)
Привееет :-) Не сплю :-) Но в инет лезть в такую рань было лень :-)))
В колонках играет: Mike Oldfield - The shining Ones

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 16:12 (ссылка)
я себя чувсьвую вареной свеклой... не знаю почему...вот так... недавно проснулись...умылись...выпели по таблетке нурофена...и опять спать ляжем. короче 1 января для нас пройдет незаметно.... вечером дредим пироги, оливье и тортик... буду пить кампот! И ТОЛЬКО КАМПОТ! отныне и впредь и вовеки весков! аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 17:25 (ссылка)
Vasenochka,
дяяяя видимо хорошо вы вчера отметили :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 17:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
а чавось тебе неспалось то?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 17:32 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
дык говорила же......домой надо было....маме гоовить помогать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Алёнка_Хунор; Доброе утро Суббота, 01 Января 2005 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
а чавось тебе неспалось то?


а я в принципе жаворонок :-)
В колонках играет: Track 11

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хех......всю ночь гулять....а потом в 9 не спать.......завидую я тебе!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 15:01 (ссылка)
Алёнка_Хунор, про 1 января говорят,что это самый короткий день в году !!тока проснулси,а уже темнеет!!!
не поверишь ,сестра !! 1ого встал рано...а как тут спать коль рядом дэвушка!!!!:shame:
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:40 (ссылка)
grizli_s,
гы.....сразу пошлые мысли......
хто встал то рано? ты....или :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 10:36 (ссылка)
Алёнка_Хунор, вау сестра пошлит!!!ха!!!а мы вместе встали!!!!так сказать одно следовало из другого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:48 (ссылка)
grizli_s,
вот как :-)))))) мило.......ну енто хорошо....а то я уж боялась....думаю вот оплашает дружбан твой...кому же я потом такого осталопа впихну :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 03:39 (ссылка)
Алёнка_Хунор, остолопа впихнешь???куда??зачем????
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 12:57 (ссылка)
grizli_s,
да хде же еще такая дурочка найдется чтоблы с тобой.......ну в общем.....
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 10:08 (ссылка)
Алёнка_Хунор, а за дурочку можешь ответить по законам гор!!!! забирайте слова иначе будет беда!!!!!!!!умничает она тут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 03:18 (ссылка)
такс....процесс пошел!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 12:57 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ну и какой процесс???))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:05 (ссылка)
grizli_s,
Я ПОШУТИЛА....А ТЫ ЗЛИШСЯ..........
ясное дело твоя ксюха самая замечательная :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:32 (ссылка)
Алёнка_Хунор, да я как бы тоже пошутил...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку