-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


С НОВЫМ ГОДОМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инга_88   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 06:53 (ссылка)
И тебя ,Солнце, с Новым годом!СЧастья и удачи и любви,конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 11:16 (ссылка)
И тебя с новым годом, красавица!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистая_и_мягкая   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 11:27 (ссылка)
С Новым Годом,пусть сбудуться все твои мечты,любви,счастья,успехов,у и самое главное здоровья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 14:32 (ссылка)
Пушистая_и_мягкая, Ксанти, Инга_88, Спасибки мои дорогие......
я вас всех очень очень люблю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Повелитель_мух   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 15:03 (ссылка)
И тебя, котик с новым! Всего самого хорошего тебе! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 15:06 (ссылка)
Повелитель_мух,
ну что повторимс???????
чмок в носик......
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 16:06 (ссылка)
Опять тебе не спится по ночам, Алена!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: С НОВЫМ ГОДОМ Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:09 (ссылка)
Спасибо, Аленка! И тебя самых-самых приятных дней в Новом Году! Осуществления желаний и счастья!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Фальшивая_смерть   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 19:30 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 09:43 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
угу вот такая я......загадочная.........
а загадка вся в том....что я ......псих :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 09:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, посибки дорогой........
чмок в носик!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 09:49 (ссылка)
Фальшивая_смерть,
спасибка.....тебя так же......прада уже с прошедщим! :-)
удачи в новом году
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
Любимая_Межвежонка,
угу вот такая я......загадочная.........
а загадка вся в том....что я ......псих :-)

тоже мне загадка!!!!
предлагаю вапить за сбычту мечт!!чтобы наши мечты сбычились!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 00:07 (ссылка)
grizli_s, поднимает фужер с соком
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:51 (ссылка)
Алёнка_Хунор, *поднимает бокал с горячим вином,т.к. простыл* Ну,за крепкую семью!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 01:51 (ссылка)
grizli_s,
поехали....... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
grizli_s   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 03:03 (ссылка)
Алёнка_Хунор, давно уже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку