-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёнка_Хунор

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Quotation_collection мысли_в_ответ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2004
Записей: 447
Комментариев: 4423
Написано: 4631


рукодельница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vasenochka   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 20:01 (ссылка)
все шарфики, шарфики...нет чтобы кофточку связать...мне =))) а то у тебя их столько уже.... впору удавиться
Ответить С цитатой В цитатник
чудесный_ник   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 20:23 (ссылка)
Молодец! Вязание не для слабонервных.
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 20:35 (ссылка)
Мне!!! ;-) розовенький если можно
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:46 (ссылка)
Vasenochka, в пятак у меня получишь....будешь издеваться....знаешь что ничего другого вязать не умею :-) да и кофточку ей.....да я ее на тебя год вязать буду.....да и шерсти не напасешься :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:47 (ссылка)
чудесный_ник,
а я наоборот....мне когда заняться нечем...я берусь за вязание!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
а он бело-розовый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
хее , я тоже когда нечего делать иногда вижу хее и ка кне страно тоже шарфики . иногда варюшки и наски , а потом это всё у меня по шкафам валается... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:12 (ссылка)
Алёнка_Хунор, ХАМКА!!!! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:15 (ссылка)
Vasenochka,
я????
*невинно так смотрит*
да никогда....да что бы я......
Ответить С цитатой В цитатник
Vasenochka   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
Vasenochka, в пятак у меня получишь....будешь издеваться....знаешь что ничего другого вязать не умею :-) да и кофточку ей.....да я ее на тебя год вязать буду.....да и шерсти не напасешься :-)


а как ЭТО называется?!
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:17 (ссылка)
seksiiga, во-во......и у меня такая же беда :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:26 (ссылка)
Vasenochka,
хде......хто? не вижу ничего......у меня это...со зренеем последнее время проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистая_и_мягкая   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:50 (ссылка)
Я тоже вязать люблю,умею шарфики и шапочки с пумпончиком)))
а ещё крестиком вышивать умею,это хоть и немного смешно звучит,но всё же,я уже 2 картинки вышила,на кухне висят))))красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 28 Декабря 2004 г. 23:57 (ссылка)
Пушистая_и_мягкая,
молодец...а я вот не умею крестиком вышивать....а это тяжело? и как ты научилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: рукодельница Среда, 29 Декабря 2004 г. 08:35 (ссылка)
И сколько уже желающих ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Межвежонка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор
Любимая_Межвежонка,
а он бело-розовый!!!
тоже сойдет!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:44 (ссылка)
Mysterya, ну ......народу полно....вот выбираю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:46 (ссылка)
Любимая_Межвежонка,
не испугаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку