-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326




и до светлого завтра нам никогда не добраться

эх...все,видео карта окончательноо устарела..

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 16:27 + в цитатник
эх...все,видео карта окончательноо устарела...видимо на повестке дня покупка новой.еще одна головная боль...

встречаються еще неисправимые романтики в нашей

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:27 + в цитатник
встречаються еще неисправимые романтики в нашей жизни...нет, не так. это не романтизм, это что-то большее. это романтизм, цинизм,острый ум и еще куча всего в одном несчастном флаконе. адская смесь сосредоточенная в одном человеке. мне нужно кипение души, постоянный бой и редкие затишья или победы! мне нужно намного больше чем прогматизмжизненных ценностей. это моя душа.
что ж. то что есть на самом деле и то чего мы хотим так далеки друг от друга. все только к лучшему

да! так намного лучше!!! с чем себя и поздравляю,

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:16 + в цитатник
да! так намного лучше!!!
с чем себя и поздравляю, ведь главное это я, мои родители и мои компьютер
без остального можно жить!!!
а,и ну еще холодильник! :)

I did it!!!!!

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 00:11 + в цитатник
посмотрела раскошный мультик, мой самый что ни на есть любимый, называется корпорация монстров!!!!!! просто прелесть!
а еще там песенка класная в самом конце и я ее от туда выудила и теперь она у меня в плэй листе, мелочь а приятно....

обидно!! до слез обидно!! просто

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 21:56 + в цитатник
обидно!! до слез обидно!! просто несправедливо!!!!!!!!!!!!!
ну какой смысл общаться с людьми, какой смысл что-то для них делать, чем то помогать???
человек пропал из жизни на неделю, вообще пропал и никому никакого дела нет!!!! что, где зачем, почему.........и никому не важно что валяюсь с температурой 38,5 уже неделю, никому никакого дела до этого просто нет, никто искать даже не кинулся....так какой во всем этом смысл? зачем тратить на какого хоть какие-то душевные силы, не лучшели сидетть с компом и поднимать свои проф навыки занимаясь???
и оказалось что нет у меня друзей
вот такая вот поучительная история

сны,в морозном воздухе

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 21:11 + в цитатник
жаль что так получаеться...жила девочка мечтавшая о звездах, бредевшая пространством, с большими мечтами...всегда интересовалась астрономией,захватывали меня бесконечные просторы вселенной и мириады звезд над головой, захватывали теории большого взрыва и антивещества, для меня не было сложно прдставить безграничность но не бесконечность пространства...еще в далеком детстве ходила на всякие там кружки, да и то что отец физик-ядерщик тоже оставило свой след в моей детской голове. было что-то загадочное, таинственное и манящее в алмазах на черном бархате неба.
а потом астрономия началась в школе. боже мой,ну как могли умудриться сделать этот предмет настолько скучным? ну ладно там всякие апогеи, азимуты и т.д. и т.п....вобщем засыпали нас тогда никому не нужными формулами и расчетами по четыре страницу даже я не выдерживала...а потом засыпали мою работу по солнечному ветру, с треском засыпали, типа вы все это будете проходить и че ты нам тут втираешь нах. а ведь такая работа была,просто нехватила широты разума что бы ее до конца понять, зато дружно восхищались радугой, полученной от мензурки с водой. ну что ж, каждому свое.
а потом я увидела абсерватории, их плачевное состояние и людей с горящими глазами и страстью в сердце, а потом была поездка в королев и оборудование 60-х годов и узенькие внутренности мира....эх,грустно,неправильно, обидно...
вот так и не стало на свете одним великим астраномом больше. очень жаль
а вместе с тем наша эстрада загребает бешенные деньги все этими татушки-хрюшки выставлением всего непотребного на экраны страны, жирные киркоровы, голубые галкины...

кпк не конектится,а там такой замечательный пост

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:11 + в цитатник
кпк не конектится,а там такой замечательный пост висит...в галах уже все расплывается,так что пойду лучше обратно в пастель,надо побаловать себя фильмом хорошим....все равно на большее я не способна
ладно,все пройдет,пройдет и это
до следующих встречь,если они будут

зачем??? ну зачем? какой то непонятный и никому не

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:24 + в цитатник
зачем??? ну зачем?
какой то непонятный и никому не нужный смысл жизни.
бьюсь, пытаюсь, из кожи вон лезу,смотрю на людей вокруг и понимаю что ведь есть намного более умные,сообразительные,толковые, только ведь никому это нах не нужно.я знаю,есть лучше меня,единственное что утешает что всем им не нужно того что нужно мне.
зачем что то нести людям если это им и за даром не нужно?
мне надоело...
почему мне звонят только если нужно установить драйверы? обижает это...и ему вобщем то наплевать что я и как я...

and we keep driving into the night, it' s a late goodbye

мои дорогие и нежно любимые

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 19:02 + в цитатник
знаю,совсем я забросила дневник...
но на то есть ряд вполне оправданных причин: во-первых заболела и никак не могу вылечится, во-вторых завтра идти на тестирование на стажировку. чему очень рада и чего очень боюсь, так как действительно загорелась этой работой.
вобщем скрестите за меня все имеющиеся у вас пальцы...
надеюсь я туда пройду!

рецензия

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 21:38 + в цитатник
В тебе...
Ну, во-первых. Ты очень красивая. ИМЕННО красивая
Во-вторых. Мне удивительно то, что красивая девушка - не пустышка. Первый раз встречаю сей вариант. Обычно все ложатся, имеют крутых молодых людей, точнее, молодящихся людей.
В третьих, не учатся на технических специальностях.
В четвертых, не ищут собственной выгоды материально и готовы на жертву собой ради, к примеру, любви.
В пятых, я очень хорошо разбираюсь в людях. Это действительно так, мне хватает 15 минут, чтобы понять, что из себя представляет человек. С тобой... Я так и не понял полностью. Ты более загруженная, чем даже я. А таких людей я еще не встречал.
Ты более сильная.
Я сильная личность. По крайней мере, не встречат сильнее меня. Пока не познакомился с тобой.



вот такая вот характеристика меня...
интересно.не сказать что во всем этом особо большая моя заслуга но все равно... приятно!!

листки режут вены,вгрызаясь во все еще живую плоть

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 19:56 + в цитатник
листки режут вены,вгрызаясь во все еще живую плоть все глубже и глубже,я боюсь что они могут дойти до своей цели...

просто так лежит тетрадка,в которой я сейчас пишу экономику,а вы что подумали?
блин,жутко не удобно :)
а куда денешься? то клавиатура,то мышка...

вчера была минута слабости... и все у меня

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 19:51 + в цитатник
вчера была минута слабости...
и все у меня нормально сегодня.
просто нахлынуло,но я уже пережила,так что эту волну я почти выдержила без потерь
даже лучше чем нормально =)

расписаться с собственной старости калиграфическими морщинами

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 00:07 + в цитатник
что я сделала???
если смлжет узнать...мда.ничего не вернуть
а я...дура
всегда об этом догадывалась

все...больше сказать

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:49 + в цитатник
все...больше сказать нечего

колонки на последнем издыхании....и мышь...... ну

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 20:52 + в цитатник
колонки на последнем издыхании....и мышь......
ну ладно,давно я на савелке не была так что видимо пора...
закуплюсь музыкой,фильмами и т.д. и т.п.
а вообще чтото меня колбасит.
экономику пересдавать во вторник...блин из-за одной cara...что б ее за ногу

........

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 02:38 + в цитатник
что ты смотришь синими брызгами
или в морду хошь?
в огород бы тебя,на чучело
пугать ворон
до печенок меня измучила со всех сторон


мозги соображать отказываються.как всегда постоянная сессия.а на носу курсовая на незнакомом языке.вообще слабо представляю себе все это
осталось совсем немного,всего то 30 страниц формул...
в перерыве почитала старый дневник,одна мысль вертится из внешнего мира.как же все сильно изменилось за такое короткое время

замудка!!!!!!!!!!!!

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 22:29 + в цитатник
"в сущности можно было бы ограничится указанием на то, что функцияожидаемой полезности, представляющая собой выпуклую комбинацию вогнутых функций, так же должна обладать свойством вогнутости, а следовательно и квазивогнутости, ч то в свою очередь предполагает убываение предельной нормы замещения..."

ну так сразу бы и сказали!!!сразу все всем ясно!

так...пошла искать свою голову пока она еще никуда

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 01:42 + в цитатник
так...пошла искать свою голову пока она еще никуда не укатилась! :)
слишком далеко что бы ее нельзя было уже догнать....

на самом деле таких людей просто не бывает!!! нет

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 01:39 + в цитатник
на самом деле таких людей просто не бывает!!!
нет,не так,не может быть!
просто чудо природы какое-то!да,конечно есть недостатки!
да,конечно можно было бы что-то улучшить,но в его случае улычшить значит только испортить!
я говорю о свое самом настоящем лучшем друге!!!!
живет правда далеко,но это ведь не мешает!
он мне очень помог летом...в начале лета,считай первый по настоящему пришел на помощь из посторонних,просто чисто по человечески посочувствовал...
не знаю что еще сказать...слишком много чувств наверное к этому человечку...
просто каждый раз как поговорим настроение значительно улучшаеться!
был просто приятно его увидеть,как будто встретились закадычные друзья.конечно необычно видеть не буковки на экране а человека рядом,но когда это забывалось было ощущение что знаем друг друга почти всю жизнь!
когда он уезжал,а потом писал всю дорогу до самого взлета и после приземления у меня было ощущение что мы почти влюбленны друг в друга. :)
мы маленькая тайна друг друга,легкое прикосновение через километры и часы.душа к душе

уборка...я пробывала мне не понравилось,вообще я

Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:08 + в цитатник
уборка...я пробывала мне не понравилось,вообще я склоняюсь к мнению что ээтим дело надо заниматься только уже по крайней нужде.
я даже пошла на то что бы разобраться у себя на столе! БЕСПРЕЦИДЕНТНОЕ по своим масштабам предприятие. МАЛО ТОГО я даже в шкафу разобралась, И!! в свои заколках.
мама мия....спасает мысль что настолько глобально мне теперь долго не нужно будет разбираться...


Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь