вернулась...сюда,после долгого пути к себе ) |
|
|
Отдать тебе любовь? - Отдай... - Она в грязи. |
|
|
Кто придумал плохие сны??? я проснулась первый раз |
|
|
почему вдруг я начала ревновать чужого мне |
|
|
работа програмиста и шамана в чем то очень похожи: |
|
|
я просто бзикнусь сейчас..........я ничего не |
|
|
нашла один дневничек....хм, долго чесала затылок(и |
|
|
купила шоколадку шверцарскую, мило так упакованна, |
|
|
все...пошла нецензурная лирика!...кажеться этот |
|
|
у ленки кажеться депрессия, тася...а что тася? на |
|
|
тишна...привычные звуки привычной квртиры.СВОЯ |
|
|
осень...вконце концов пришла вне зависимости от |
|
|
ничего не изменилось, вечность назад и вечность |
|
|
самое страшное чувство - надежда. даже когда не за |
|
|
а делать то совсем нечего... это самое |
|
|
не держи меня солнце пальцами, отпусти за усталыми |
|
|
Это крик в тишине, вой на луну и тихое бормотание |
|
|
скопище теснящихся мыслей |
|
|
ам...невнимательная до жути!!! прости пожалуйста, |
|
|
однажды все вернеться... |
|
|