-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326




и до светлого завтра нам никогда не добраться

и меркнет свет и молкнут звуки и новой муки

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:18 + в цитатник
и меркнет свет
и молкнут звуки
и новой муки ищют руки
и если боль твоя стихает значит будет новая беда

и скучно и грустно и некому руку пожать..

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:10 + в цитатник
и скучно и грустно и некому руку пожать...

одиночество,слишком сильное и темное чувство
мне нужен Ты но ты об этом не узнаешь!насколько же ты мне нужен

мыслЯ

Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:37 + в цитатник
почитала тут о воздержании(!)
нет не только в смысле секкса, но и в еде и в питье (даже воды)
блин,дайте мне вторую жизнь и скажите что она будет много лучше первой(хотя и на нее я не жалуюсь) и тогда я может быть подумаю о воздержании, а так увольте. жизнь у меня одна, да и здоровье тоже, и провести ее вот так вот это как то не по мне

интересно а вот когда они всю эту лабуду писала они не знали о спермотаксикозе например, или о том что месячные намного легче проходят если регулярно заниматся этим приятным и полезным занятием??!!!
почитайте Код Да Винчи...интересные мысли с которыми я согласна

вотЪ а вообще у меня все замечательно!!! :cow:

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 09:23 + в цитатник
вотЪ
а вообще у меня все замечательно!!!

ОН

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 09:21 + в цитатник
если все говорят: "ну....попробуй", то он говорит:"Вперед!у тебя все получится!"
если все говорят:"надо все обдумать,вдруг не получится", он говорит:"ни шагу назад, ты чемпион!"

Он верит в меня, в мои слова и дела.он считает что я действительно могу многого добится...и еще одно подкупает с ним я могу обсудить абсолютно все.
я рада что мы во всем разобрались!
хоть я никогда и не видела его в роли моего молодого человека и даже никогда не хотела его видеть таким, но я люблю его по-дружески :)
он действительно лучши!
он мой друг!

не бери себе в голову Земфира, не бери!..

Суббота, 05 Марта 2005 г. 11:21 + в цитатник
ну что?опять влюбилась? опять любви захотелось?

ну тогда получите и распишитесь:
любовь - 1 шт

в комплект поставки входят:
переживания - 10 единиц
слезы(исходя из опытности пользователя) - 3 единицы
обиды - исходя из обстоятельств

все остальное по дефолту

да я стала другой.жестче,меркантильней,

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:19 + в цитатник
да я стала другой.жестче,меркантильней, приземленней. но так ли я в этом сильно виновата как некоторые берутся утверждать? люди вокруг меня сделали меня такой и процесс этот я боюсь уже необратим.
знаете как маленьких детей учат держать ракетку в руках? многочасовыми изнуряющими тренировками потому как самая правильная хватка это та в которой рука меньше всего устает и может дольше всего работать. так же и тут.
мои характер стал таким в каком состоянии он может больше всего выдержать.выдержать наибольшую нагрузку на квадратный сантиметр

в жизни появляется новый смысл... он уже здесь, он

Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:33 + в цитатник
в жизни появляется новый смысл...
он уже здесь, он уже рядом.
это как будто ночь и утро перед отлетом; вечером еще ехать совсем не хочешь,а утром уже все решено и все оставленно здесь, а ты сама уже слишком далеко что бы волноватся о том что осталось за спиной.

чувство постоянной усталости... ушла срывать все

Среда, 09 Февраля 2005 г. 00:22 + в цитатник
чувство постоянной усталости...
ушла срывать все еще не облетевшие листья с последних заблуждений

почему же все именно так? почему мои слова не

Среда, 02 Февраля 2005 г. 22:59 + в цитатник
почему же все именно так?
почему мои слова не задевают никого хотя кажется я вкладываю в них столько чувства и смысла.
почему приходится расставатся с любимыми?
почему приходится расставаться с друзьями?...
я не хочу так!
я НЕ ХОЧУ так!!!!

устала...4 час ночи,почти 4 часа а я только

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 04:03 + в цитатник
устала...4 час ночи,почти 4 часа а я только закончила.ну зато я все таки это сделала, только вот кому это надо? вспоминаю одного человека. кажется я его понимаю. кажется я знаю какого это. вот только этого осознания не было бы если по определенному не сложились обстоятельства....
а ведь самое главное это уже ни для кого не имеет ровно никакого значения.
что ж. пора ложится. завтра день будет долгим и надеюсь что плодотворным.

просто не имеет занчение

стакан холодного молока и стопка пряников рядом со

Среда, 26 Января 2005 г. 02:00 + в цитатник
стакан холодного молока и стопка пряников рядом со стопкой дисков. привычный шум кулера, такой знакомый и родной и единственное горящее окно на весь район. привычное место и время. кажется я вернулась домой...я скучала

Я отстала от жизни???что тут воббще происходит? у

Четверг, 20 Января 2005 г. 21:10 + в цитатник
Я отстала от жизни???что тут воббще происходит? у Шерон совершенно новый дизайн, да и мысли новые...странно,совсем странно.
Олег вообще перестал писать, в очередной раз драмма?
к остальным боюсь даже заходить...

что ж...наверное все так и останется. я вернулась.

Среда, 12 Января 2005 г. 01:20 + в цитатник
что ж...наверное все так и останется.
я вернулась. Всех с прошедшими. счастья и удачи в наступающем.
пока что записать еще нечего но я уже тут

услужливая сволочь память подсовывает только самые

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 23:49 + в цитатник
услужливая сволочь память подсовывает только самые хорошие моменты.и ты начинаешь верить что все было не так уж и плохо.и ты уже начинаешь жалеть что все кончилось.

In the horrors of your mind
In the dreams of your soul
When it comes to the sanity
And when it’s Sanitarium
Look back to your life…
And ask:
“What was wrong?
Why I stay on the deadline?
Why I’m living on the edge?
And why I ask…
To kill me!”

Chorus: Pusher!!!

But you asked, you regret?
No! You can’t, cause’ you want.
‘Cause decided after years
Of total darkness in your soul.
Do, is it death? Yes, it is.

Chorus.

So why you think
That she can’t push?
So why you think
That all are weak?
Yes, she can, she won’t regret
Just ‘cause you needed just some help.


буквы сливающиеся в слова, быстро,строчка за

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:30 + в цитатник
буквы сливающиеся в слова, быстро,строчка за строчкой,глотая,все быстрее, не дочитывая, обрывая, возращаясь назад потому как недопоняла, заставляя возращаться назад, что бы прочувствовать до конца, не получается. не имеет значения, нет времени.
звонок,громко в тишине. быстро - схватить телефон. определитель номера, всего несколько десятых секунды. и за это мизирное время успевает родится надежда,вдруг это он? он сейчас позвонит и скажит:"привет!"
и все наваждение как рукой снимит и слезы скопившиеся в уголках глаз так ине станут противными мокрыми струйками на шеках...
нет...все надежды успеваются осыпаться праом пока подносишь трубку к уху. монотонный голос, ничего не значащие слова...
я люблю тебя!
но эти слова так и останутся моими

...

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 21:59 + в цитатник
фу......видюха перегрелась...из игры вылетела с треском,но!
я прошла очередной уровень! :) что бы мне придумать такого что бы видюха не перегревалась на ноуте?в холодильник его ставить,что ли?
сессию почти сдала. остался один последний предмет. финучет, бдем надеяться и его с божьей помощью сдам!
купила книжку "рабы майкрософт"
скоро ждте глобального поста на эу тему

собрать бы у себя коллекцию самых занимательных

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 13:04 + в цитатник
собрать бы у себя коллекцию самых занимательных персонажей ли.ру.
такую своего рода экпозицию :) было бы неплохо...заморозить в самые замечательные моменты их жизни (читай дневника). прекрепить бы булавками как бабочек, и когда грустно или нечем занятся открывать и смотреть...
о,это было бы просто замечательно!
люди и нелюди, во всей своей красоте. те кто только что понял что есть что-то еще кроме обыденности и повседневности и попсовые мальчики и девочки, люди из разных городов и разных миров, те, чьи понятия о реальности деаметрально противоположны. мне интересно читать вас, мне интересно собирать эту мою маленькую коллекцию.

[i]и новой муки ищуь руки[/i] ну вот чего мне не

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 00:10 + в цитатник
и новой муки ищуь руки
ну вот чего мне не занимется спокойно??
нет...надо же было новую замудку ака програмку скачать...надо же было,эх...кто нить, сделайте что нибудь! не могу я больше эту экономику долбанную учить!!!

налила себе еще чаю...железные не ломаются, их

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 02:49 + в цитатник
налила себе еще чаю...железные не ломаются, их только время точит

сдохла на 7 лекции...хотя может еще немного почитаю


Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь