и меркнет свет и молкнут звуки и новой муки |
|
|
и скучно и грустно и некому руку пожать.. |
|
|
мыслЯ |
|
|
вотЪ а вообще у меня все замечательно!!! :cow: |
|
|
ОН |
|
|
не бери себе в голову Земфира, не бери!.. |
|
|
да я стала другой.жестче,меркантильней, |
|
|
в жизни появляется новый смысл... он уже здесь, он |
|
|
чувство постоянной усталости... ушла срывать все |
|
|
почему же все именно так? почему мои слова не |
|
|
устала...4 час ночи,почти 4 часа а я только |
|
|
стакан холодного молока и стопка пряников рядом со |
|
|
Я отстала от жизни???что тут воббще происходит? у |
|
|
что ж...наверное все так и останется. я вернулась. |
|
|
услужливая сволочь память подсовывает только самые |
|
|
буквы сливающиеся в слова, быстро,строчка за |
|
|
... |
|
|
собрать бы у себя коллекцию самых занимательных |
|
|
[i]и новой муки ищуь руки[/i] ну вот чего мне не |
|
|
налила себе еще чаю...железные не ломаются, их |
|
|