Ночь. Дворы где то близь фрунзенской. |
|
|
снова и снова с безнадежностью прокаженного |
|
|
*маленькая сценка* /кухня,разачарованный пьет чай, |
|
|
выйти на улицу с утра пораньше...вопервыйх |
|
|
ночь улица фонарь аптека |
|
|
называтьлюбимыми именами незнакомых людей, |
|
|
живу и чувствую что жив |
|
|
все возращаеться на круги своя...все возращаеться |
|
|
пустые глаза и усталые, изможденные лица. милионы |
|
|
ни прошлего, ни друзей...только немного страсти |
|
|
некого и некуда возращать. незачем за кем-то |
|
|
так много всего скрыто в этих непримичательных |
|
|
такие как есть |
|
|
сегодня назвали волком одиночкой...это не так по |
|
|
научиться не говорить "я тебя люблю" оказалось |
|
|
Отключили свет....вот вам и все споры о |
|
|
Мне нравиться эта война между тенью и светом |
|
|
меня больше нет... фуф...даже сердце |
|
|
ничего больше не осталось. некому и нечему |
|
|
эх...плохо разочаровываться в людях в неполных 20 |
|
|