Дворы близ Фрунзенской... Ночь... Фонарь... Умиротворяющий, не подверженный ветру снег... Четверо закадычных друзей... Молчат... Иногда отхлебывают пиво... Сырок - Дружбан, только Дружбан! И никого больше вокруг...
Дворы вокруг Фрунзенской - моя альма-матер, корпус моего МИТХТ там. А в 10 минутах ходьбы - Хамовнический пивзавод и всегда свежее пиво.
Я рад вновь читать тебя!