-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326




и до светлого завтра нам никогда не добраться

время ложиться баиньки сдвинулось...видимо и

Среда, 03 Ноября 2004 г. 00:47 + в цитатник
время ложиться баиньки сдвинулось...видимо и личный час волка тож

...

Среда, 03 Ноября 2004 г. 00:39 + в цитатник
-у тебя есть заветная мечта?
-хочу что бы ты была только моей!
-...

а можно ли удержать ветер в пальцах?майскую тучку которая то дождем оборачиваеться то перестыми облаками взмывает высоко в небо...
да и зачем?..ты сам меня отпустишь однажды.рано или позно так или иначе

У меня две новых замечательных

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 20:01 + в цитатник
У меня две новых замечательных ПЧ
Sharon_X
и Очарованная_мечтой !!!
Заходите почаще,надеюсь Вам здесь понравится!
Вам здесь очень даже рады, всегда найдется горячая кружка чаю и много маленьких вкусностей! :))
*у Варгота научилась :)*

Сделайте мне кто-нибудь аватор,а я спасибо скажу

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 00:10 + в цитатник
Сделайте мне кто-нибудь аватор,а я спасибо скажу БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ!!!:shy:

:)

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 19:25 + в цитатник
*очень давольна!*
наконец то поговорила со своим просто замечательным другом,хотя бы немножко :))) мы видились всего раз в жизни,но он мне очень сильно помог и я ему тоже очень сильно помогла по жизни. я с гордостью могу сказать что он мой настоящий друг!!
послала ему целую стопку фоток,надеюсь понравится :)
а во-вторых меня процитировали,человек которого я уважаю
приятно однако!
да и вообще день замечательный!
на машинке довезли до дома :)так еще и не заблудилась ни разу работая штурманом! :)

Результат теста "Какая вы

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:56 + в цитатник

"Спокойная"

Ты всегда знаешь, когда и в какой ситуации вставить "люблю", когда надо вечером "пропасть", а когда - объявиться, когда подарить эту милую открытку, а когда сказать ему, что тебе необходима новая обувь...
Поздравляю. Наверно это самый правильный выбор позиции...Хотя - все предугадать невозможно и наверно в этом и смысл - в неясности, непониманиях, бешенстве...




ну вот уж точно не спокойная,скорее ураган когда действительно люблю...хотя...по мелочам разбираться не буду,это уж точно

вернисаж

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:10 + в цитатник
на мой скромный взгляд мои самые хорошие работы когда либо сделанные







заметим без каких либо фильтров! всем выйти из сумрака!




















Процитировано 1 раз

вот такие вот коры бывают..

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:08 + в цитатник
вот такие вот коры бывают...

посмотрела старые открытки...глаза хотели уже

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 19:26 + в цитатник
посмотрела старые открытки...глаза хотели уже бежать на мокрое место но я им строго сказала что нельзя,что это совсем неправильно,вотЪ!
а еще всем этим добром хочеться поделится! хоть с кем нибудь...только вот не с кем.

я не гессер,я круче потому что все еще умею

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:29 + в цитатник
я не гессер,я круче потому что все еще умею улыбаться :)

*ладно,попробуем еще раз...правда не знаю

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:28 + в цитатник
*ладно,попробуем еще раз...правда не знаю получится ли*

а вот на зло всем и вся у меня будет хорошее настроение, назло буду улыбаться и смеяться, подставлять лицо холодным каплям дождя и наслаждаться тем что ты просто МОЖЕШЬ это ощущать.
наслаждаться тем что ты все еще можешь любить,ненавидеть,целовать и палкать.
жить и чувствовать что жив
просто смотреть на любимого человека и с оглашаться с остальными что он очень даже симпатишный,а еще глаза у нас одинаковые :) голубые и не только цветом одинаковые.

мне не стыдно за то что было,я любила и дралась за свою любовь с судьбой, да я оказалась слабее но намного ли,просто больше меня уже никто не хотел поддерживать. случилось так как случилось. да было больно,да обидно но теперь...я рада что жива и рада что он жив,и пусть у него все будет хорошо,а у меня уж тем более все будет замечательно! :)

вот елки палки...писала-писала пост,а потом комп

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 18:22 + в цитатник
вот елки палки...писала-писала пост,а потом комп как выключится и все стерлось

все просто замечательно!!! великолепно!!!просто

Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:27 + в цитатник
все просто замечательно!!! великолепно!!!просто обалдеть!!!
вопервых в воскресенье гуляла с двумя просто превосходными людьми! вопервых с Unwishing, а во вторых не скажу! :-P
сегодня я получила ПРАВА!!!!!!!!!отдельная и запутанная история КАК я их получала,но все таки главное ведь результат!!!
а еще я наконец-то все пережила :) ничего я больше не хочу ни мстить ни вернуть...это просто страница моей жизни,было много хорошего,было много плохого,было много всего,а это самое главное!
я даже посмотрела старые фотки,и ничего не произошло...я просто улыбнулась.я просто была счастлива вспомнить хорошее и забыть плохое!

Результат теста "Дозоры. Кто вы?"

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 22:23 + в цитатник

"Судя по всему, вы - Гесер"

- пресветлый начальник московского ночного дозора. Мастер плести интригу в интриге, но все-таки верящий в дело света... но вот о том, что такое дело света...





Пройти тест "Дозоры. Кто вы?"


у меня все таки личико немного посимпатичнее, да и потм дела мне до них до всех нет,сами пусть в своей песочнице разбираються,а у нас своя.:)...
хотя кровушки хочеться иногда *платоядно улыбаясь*
да и просто покусатся,и может быть немного пособлазнять...=)
эх...........:)

Now i'm not looking for absolution Forgiveness for

Среда, 20 Октября 2004 г. 11:48 + в цитатник
Now i'm not looking for absolution
Forgiveness for the things i do
But before you come to any conclusions
Try walking in my shoes

перед тем как кого-то осуждать попробуйте побывать в его шкуре.самое действенно средство от заносчивости.
правда может быть конечно меня все удивят тем что поняли почему я не пошла. но это настолько врядли............

эх,уиру я а в заключении о смерти будет написано

Суббота, 16 Октября 2004 г. 20:18 + в цитатник
эх,уиру я а в заключении о смерти будет написано из-за черезмерного количества шоколада в крови.
нельзя мне,но и с таким настроением жить тоже нельзя. еще чуть-чуть и обижусь на лучшую подруги вместе с парнем. и тогда вообще класно будет! и завтра пойду в гордом одиночестве на 4 места сразу! :))

Отец поставил самый точный диагноз: сердечная

Суббота, 16 Октября 2004 г. 19:06 + в цитатник
Отец поставил самый точный диагноз: сердечная недостаточность, в переносном смысле

настроение на абсолютном нуле:tucha:

Суббота, 16 Октября 2004 г. 18:33 + в цитатник
настроение на абсолютном нуле

вот так.

Суббота, 16 Октября 2004 г. 16:15 + в цитатник
тишина бьется об клетку души, и ничего не находит в ней. какой полуночный бред в самый разгар дня. я настолько хочу что бы сны стали реальностью что иногда заставляю ум забыть что это был всего лишь сон. я настолько поверила в него...а с утра встала и стала проверять асю.но сон был только сном...столько разбитых сердец валяеться на этой дорог ведушей неизвестно куа, мы разбиваем свои а еще за одно и чужие, не слыша с каким ужастным звуком они падают у нас за спиной, но нам ведь вобщем то все равно, при том что над свом мы плачем долгими ночами, сумрачно желеем себя, и проклинаем своих любимых. нельзя болье так. кто уже жжил с разбитым сердцем никогда не выбросит просто так сердце другого, никогда не сделает больно ни словом ни делом, хотя это ведь так просто.
и вот ще что...мои желания имеют нехорошую привычку исполняться и это не настолько здорово как может показаться с самого начало, они исполняються рано или поздно, а это очень меняет дело не правда ли?..
ворвавшийся ураган пронесся по всей квартире и улетел обратно. так всегда и бывает. чего я хочу?всего и сразу,а ведь так нне бывает...но бросить свою жизнь я не могу, не могу бросить дом.но черт возьми это же не равноценно тому что я не люблю?!!я думала слова могут хоть что то изменить, но видимо я ощибалась, я думала если рассказать все то меня поймут и услышат, получилось наооборот, меня же стыдили.
я пыталась сделать так как будет лучше, а в итоге...в итоге разбитое сердце.я не хочу больше любить.и не хочу разбивать сердца другим.я просто устала
а на деле так ничего и не изменилось. сейчас мне кажеться что и не изменится

Смех сквозь слезы

Суббота, 16 Октября 2004 г. 15:54 + в цитатник
инструкция к средству от мышей крыс:
"сотав изготовлен из высококачественного сыра, ни одна уважающая себя крыса не пройдет мимо..."


Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь