-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


эх,уиру я а в заключении о смерти будет написано

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SynX   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 01:11 (ссылка)
Настроение надо создавать! Найди себе то, что приятно, например хорошую музыку. Мне в таких ситуациях это всегда помогает. :)
Главное, не позволяй настроению брать верх над собой!
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗочарованный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 01:32 (ссылка)
спасибо,учту! ну стакой поддержкой оно точно быстро забьется в отведенный ему угол сознания и не посмеет больше носа оттуда выказывать (настроение я имею в виду! :)) а музыка...дело хорошее но сегодня нужна была тяжелая артилерия что бы его поднять! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Unwishing   обратиться по имени Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 20:04 (ссылка)
А зачем на них обижаться? Эх... если бы я на всех обижался... Просто... они, наверно, поступают так, как душа хочет. Вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Unwishing   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 20:36 (ссылка)
А, кстати, когда ты умрешь, у тебя на похоронах будут салатики? Если да, то ты меня пригласишь?
Хотя я надеялся, что я приглашу тебя на свои поминки. там будет весело, много салатиков, фейерверки, Битлз играть будет... И все за меня будут радоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗочарованный_ангел   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 11:43 (ссылка)
Unwishing, ну ты даешь!!!не хочу я никого приглашать на свои похороны...и вообще я собираюсь жить долго-предолго и заметим счастливо!так что можешь даже не надеяться поесть салатиков!
мдя...ты меня иногда просто в тупик ставишь
Ответить С цитатой В цитатник
Unwishing   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 20:14 (ссылка)
РАЗочарованный_ангел, вот и я говорю - приходи на мои!
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗочарованный_ангел   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 21:07 (ссылка)
ага,что бы еще больше заболеть??!уж лучше я тебе индивидуальные поминки устрою. не люблю я всего этого пафоса.где нибудь в одиноком месте, с двумя стаканами,гранеными заметим!, и методичным спаиванием себя любимой.
ты какой алкоголь предпочитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Unwishing   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 08:09 (ссылка)
РАЗочарованный_ангел, ну... за упокой моей души надо пить водку. А вообще - я ж химик. У нас все тут пьют спирт разбавленный. Его на халяву дают.

Только когда пойдешь за меня пить, возьми с собой плеер и послушай Битлз, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗочарованный_ангел   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 16:30 (ссылка)
as you wish;)
все в лучших традициях,даже плеер могу надыбать касетный где-нить
Ответить С цитатой В цитатник
Unwishing   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 20:42 (ссылка)
РАЗочарованный_ангел, ну конечно, кассетный! Слушать Битлз в формате эмпэтри - кощунство!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку