-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


время ложиться баиньки сдвинулось...видимо и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smartcoder   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 09:18 (ссылка)
Ну а мне вот от перехода на зимнее время только лучше стало...
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗочарованный_ангел   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:08 (ссылка)
я не о том...я теперь почти что жаворонок, с начала учебного года в 6.30 встаю
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:13 (ссылка)
РАЗочарованный_ангел, Мне такое не под силу! :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Sharon_X   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Да, в 6:30 - это для меня просто подвиг! Я - сова и ложусь обычно, где-то в 3:00 ночи. И вставать так рано...увы.
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗочарованный_ангел   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 22:27 (ссылка)
smartcoder, ,Sharon_X,
если вопрос поставлен так: либо привычки либо институт бросай то тут уже никуда не денешься.
ну сова,ну да...а что теперь то?поневоле будешь тут...боюсь этого слова,жаворонком...
эх,а прошлым летом в 5 только ложилась.......
Ответить С цитатой В цитатник
Sharon_X   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 03:52 (ссылка)
РАЗочарованный_ангел, Никакой институт не может заставить мой организм работать по другому! Просыпаюсь я конечно в 8:00 (большое достижение), зато могу отоспаться на парах. Иногда. Редко уж мне на парах сидеть приходится, я ведь все-таки танцовщица.
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 09:25 (ссылка)
Sharon_X, А где танцуешь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗочарованный_ангел   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 20:50 (ссылка)
Sharon_X, :)ну значит я совсем молодец,потому как ночь за компом проходит :)
правда скоро стажировка....мне просто уже интересно,выдержу или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку