да понимаешь...одна подруга его недолюбливает и кроме кривой улыбки нечего ждать
еще одна подруга с ни заигрывает и будет только ревность
хм...друг...наверное он только один и остаеться,но на его бедную голову уже столько всего сыпалось...
ну а с молодым человеком тоже бывшим очень хорошим другом который сменил статус уже не поделишься :)
вот так вот