-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326




и до светлого завтра нам никогда не добраться

военно_морской зверек пришел ака писец... да,бля..

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 01:24 + в цитатник
военно_морской зверек пришел ака писец...
да,бля...сессия, ну нихуя в этих конспектах не понимаю...10 штук,товаришчи, а количество дискретно находится от 15 до 5 страниц ну нихуя не значащий информации...а я ж вроде аптимист нах.
на еду смотреть не могу,тошнит меня от одной мысли а есть вроде хочу.на чай сладкий и подавно, а пить что-то надо...........бля в общем
че-то меня прорвало

поглядите!просто супер!!

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:03 + в цитатник

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:00 + в цитатник
Человеком какого века я являюсь на самом деле?

типа если хотите пройти кликните

Если хотите, попробуйте пройти тест сами :)

немного

Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:57 + в цитатник
немного осени

просто то что нравится

Среда, 15 Декабря 2004 г. 18:52 + в цитатник





чай кончился бумага кончилась лекции

Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:49 + в цитатник
чай кончился
бумага кончилась
лекции кончились
получение писем по микре надеюсь тоже закончилось...
мне 7 разных человек прислали одни и те же лекции по микре...
кажется я всех уже достала

как же я хочу спать...:hrap: это при том что вчера

Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:39 + в цитатник
как же я хочу спать... это при том что вчера легла в пол первого, встала в 8, пришла и еще 3 часа проспала...может я опять заболеваю :'(..ой ка не хочется

Лаириэль Лоте

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:50 + в цитатник
добро пожаловать в мою обитель, под сень моих деревьев, пусть и не Валинора

осталось 4 страницы прочитать и 7

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 02:06 + в цитатник
осталось 4 страницы прочитать и 7 написать

вокруг меня буря...:tucha: такое ощущение что

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 01:27 + в цитатник
вокруг меня буря...
такое ощущение что кто-то попытался сломать меня
не получилось.осталась жива
решили пробывать сломать всех вокруг
я помогу всем чем смогу,не знаю только хватит ли на всех

could stay awake just to hear you breathing Watch

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 01:06 + в цитатник
could stay awake just to hear you breathing
Watch you smile while you are sleeping, while you're far away and dreaming
I could spend my life in this sweet surrender
I could stay lost in this moment forever
Ooh, every moment spent with you is a moment I treasure

Don't wanna close my eyes, I don't wanna fall asleep
'Cause I'd miss you baby and I don't wanna miss a thing
'Cause even when I dream of you the sweetest dream will never do
I'd still miss you babe and I don't wanna miss a thing

Lying close to you, feeling your heart beating
And I'm wondering what you're dreaming, wondering if it's me you're seeing
Then I kiss your eyes and thank God we're together
And I just wanna stay with you in this moment forever, forever and ever

I don't wanna close my eyes, I don't wanna fall asleep
'Cause I'd miss you babe and I don't wanna miss a thing
'Cause even when I dream of you the sweetest dream will never do
I'd still miss you babe and I don't wanna miss a thing

And I don't wanna miss one smile, I don't wanna miss one kiss
Well, I just wanna be with you right here with you, just like this
I just wanna hold you close, I feel your heart so close to mine
And just stay here in this moment for all the rest of time
Yeah, yeah, yeah, yeah, yeah

Don't wanna close my eyes, don't wanna fall asleep
'Cause I'd miss you babe and I don't wanna miss a thing
'Cause even when I dream of you the sweetest dream will never do
I'd still miss you babe and I don't wanna miss a thing
I don't wanna close my eyes, I don't wanna fall asleep
'Cause I'd miss you babe and I don't wanna miss a thing
'Cause even when I dream of you the sweetest dream will never do
I'd still miss you babe and I don't wanna miss a thing
Don't wanna close my eyes, I don't wanna fall asleep, yeah
I don't wanna miss a thing...


взято у милашки_irishka

а так все хорошо начиналось :)))
ладно,самое главное keep smiling и все будет ок
кажеться я влюбилась :)

бзикнутся...эконометрика на английском.

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:42 + в цитатник
we also examined whether the error terms in the reported regressions are subject to serial correlation that may affect the standard errors in our estimation.

и вот такой лабуды 42 страницы

бессильная злость...уже ничего нельзя сделать, да

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:26 + в цитатник
бессильная злость...уже ничего нельзя сделать, да даже если и можно было бы, это уже не имеет никакого значения. ощущение что я целый год была набитой дурой единственное что возможно - это забыть,но забывать то как раз низачто нельзя.что бы такого больше не повторилось

Преподаватель в театральном вузе -

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 23:33 + в цитатник
Преподаватель в театральном вузе - студенту-компьютерщику: - Нежность надо изобразить! Нежность! А не эту идиотскую ухмылку! Ну, представьте, что вы смотрите на монитор с OS/2. Хорошо. Вот так лучше.А теперь представьте на мониторе Юникс. Браво! Отлично! Сам Станиславский был бы доволен. А теперь изобразите чувство негодования. Опять не получается. Хорошо. Представьте на мониторе Windows 95.Я просил негодование, а не взрыв бешенства. Ладно. Тогда представьте на мониторе Windows 3.11. Это скепсис, а не негодование. Представьте тогда Windows NT. Мне не нужна ласковая улыбка! Мне, нужно негодование! Ну, давайте вообразим на мониторе Internet Exрlorer. О! Негодование сыграно отлично! Ну, и наконец, сами изобразите мне какое-нибудь чувство, представив на экране Лексикон. Молодой человек! Не надо блевать в аудитории!

сомнения стали страстью а страсть стала

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 17:50 + в цитатник
сомнения стали страстью
а страсть стала судьбой
все остальное - искусство
в безумии быть собой

в этих строчках все обо мне...рано или поздно,так или иначе

еще одна попытка

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:48 + в цитатник
*дублирование вчерашней потерявшейся записи*
вчера,ищя чистые листы для написания фин учета, совершенно случайно наткнулась на стихотворение, написанное блеклым карандашом на одном из листков...
я не помню о ком я так тогда так безнадежно вздыхала :hmm:но факт остается фактом

безнадежно ждать ответа
отмечая ход минутам
помнить что ведь был же кто-то
но тебя давно забыл он

скучно ждать ответа долго
грустно сердцу биться ровн
провожать одной закаты
больно трудно одиноко

думать что ведь был же
в жизни правильный мужчина *блин,о ком это я???скляроз........*
только сердце охладело
о другом оно томится....

я буду ждать тебя всегда
я буду свято верить в чудо

я крэйзи или как? я же вчера добавляла запись в

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:23 + в цитатник
я крэйзи или как? я же вчера добавляла запись в дневник!?!
и спрашивается гд она? или мне это приснилось???

Существо сидело на краю, свесив ноги и опустив

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:31 + в цитатник
Существо сидело на краю, свесив ноги и опустив голову. Именно существо потому как на ангела это тянуло в последнюю очередь. Взъерошенные волосы торчали в разные стороны, темные круги залегли под глазами и четкая морщина прорезала лоб. Сейчас по лицу можно было прочитать как по книге все то что случилось в ее жизни: болезнь, переживания, просто мелкие неприятности, выматывающие нервы. Крылья обвисли и смотрелись за спиной немножко гротесно, как-будто их забыли снять после бала-маскарада. Просто груда перьев, торчащих в разные стороны, да к тому же непонятного цвета. Сколькоже раз она их ломала? теперь уже и не вспомнишь. Сначало просто бьясь о стены непонимания и отткровенного безразличия, потом отстаивая свои принцыпы... аа последний раз они должны были вынести не только е, но и его. Неполучилось... Она сорвалась и падали они уже по отдельности в рауиональный мир рациональных людей, где им небыло места. И вот сейчас, сидя здесь, у нее был выбор, либо навсегда окончательно нырнуть в не ее мир, и стать другой, или...А вот этого или она так и не нашла. Предопределенность не пугала этих людей, но определенность пугала ее. А ведь когда-то все было по-другому. Она все еще помнила те дни. В этом то и была ее самая большая боль, она знала: с последним воспоминанием умрет та ее часть которая так не подходила для этого мира. Она уже почти отела этого...
А там внизу ждет забытье, покой и слабый намек на счастье.

этой истории уже много-много лет..

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:53 + в цитатник
этой истории уже много-много лет...сказка
история Амура

Среда, 24 Ноября 2004 г. 00:16 + в цитатник
удалено


Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь