-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


вокруг меня буря...:tucha: такое ощущение что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smartcoder   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 05:08 (ссылка)
Как сломать? Опиши?
Ответить С цитатой В цитатник
Moonknight   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:09 (ссылка)
Не помогать, но защищать. Возможно, это отдает энергуйством, но... Сейчас такое время, что грани становятся тоньше. И геморрои сыплются на всех. Попробуй - извини за совет - найти способ не просто помогать, не просто противостоять, но отразить удары, направленые на тех, кто вокруг тебя
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗочарованный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 20:52 (ссылка)
Moonknight, устала очень.почти нехватает сил
Ответить С цитатой В цитатник
Sharon_X   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 02:37 (ссылка)
А зачем всем помогать?
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗочарованный_ангел   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:42 (ссылка)
smartcoder, очень просто, сломать физически а потом и психологически
Sharon_X, я же не собираюсь всем-всем помогать :) на всех меня явно не хватит. но самым близким я помочь просто обязана, на то они и близкие
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 07:42 (ссылка)
Moonknight, Дело не в ударах. Дело в том, что если ты начинаешь что-то делать, то начинаются удары на тебя и всех, кто рядом.

РАЗочарованный_ангел, Я тебя понимаю. Постараюсь помочь и тебе. Дай своё фото для того, чтобы я тебя хоть представлял. А вообще единственный рецепт - быть отстранённым от жизни.... Ну как бы не погружаться в неё. Стукнись в асю (в личных данных), если тебе рассказать подробнее как и что...
Ответить С цитатой В цитатник
Moonknight   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 09:03 (ссылка)
smartcoder, не согласен... Но это уже детали. Дело не в твоем действии/бездействии. Далеко не только в них, точнее. Дело в действии/бездействии еще и многих разных. Возможно, это просто реакция на то, что в своих делах ты подошел к чему-то опасному для источника сыплющихся "геморроев". И теперь... Он делает все, чтобы ты перестал быть ему помехой. Причин масса - защиты внятной нет. Разве что полностью этт источник проблем нейтрализовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку