Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:48
+ в цитатник
*дублирование вчерашней потерявшейся записи*
вчера,ищя чистые листы для написания фин учета, совершенно случайно наткнулась на стихотворение, написанное блеклым карандашом на одном из листков...
я не помню о ком я так тогда так безнадежно вздыхала :hmm:но факт остается фактом
безнадежно ждать ответа
отмечая ход минутам
помнить что ведь был же кто-то
но тебя давно забыл он
скучно ждать ответа долго
грустно сердцу биться ровн
провожать одной закаты
больно трудно одиноко
думать что ведь был же
в жизни правильный мужчина *блин,о ком это я???скляроз........*
только сердце охладело
о другом оно томится....
я буду ждать тебя всегда
я буду свято верить в чудо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-