-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


еще одна попытка

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:48 + в цитатник
*дублирование вчерашней потерявшейся записи*
вчера,ищя чистые листы для написания фин учета, совершенно случайно наткнулась на стихотворение, написанное блеклым карандашом на одном из листков...
я не помню о ком я так тогда так безнадежно вздыхала :hmm:но факт остается фактом

безнадежно ждать ответа
отмечая ход минутам
помнить что ведь был же кто-то
но тебя давно забыл он

скучно ждать ответа долго
грустно сердцу биться ровн
провожать одной закаты
больно трудно одиноко

думать что ведь был же
в жизни правильный мужчина *блин,о ком это я???скляроз........*
только сердце охладело
о другом оно томится....

я буду ждать тебя всегда
я буду свято верить в чудо

Sharon_X   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 01:03 (ссылка)
О, получилось...есть контакт
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку