Нум :) не мудренно...просто так получилось что я кажется расхожусь со своим очень хорошим другом...именно Другом а не молодым человеком...кажется он влюбился в меня, а если это так нам ничего не светит, у него практически семья да и живет он ну О-о-0-очень далеко.и ничего долговечнее дружбы быть между нами не может...а отсюда примиком в начало поста.вот такой вот замкнутый круг
а нме так НЕ хочется его терять.он действительно многозначит для меня