-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


эх...все,видео карта окончательноо устарела..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unwishing   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:20 (ссылка)
Это по поводу скрина?
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗочарованный_ангел   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 18:56 (ссылка)
ага
Ответить С цитатой В цитатник
Unwishing   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:35 (ссылка)
Жалко... очень он красивый...
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗочарованный_ангел   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:36 (ссылка)
ну вобщем я его всетаки установила!!!
вобщем конечно ничего, но вот хочешь взгляд даже не профессионала а любителя?!
не очень то...вода неправильно сделана, линза которая якобы воду изображает, все ремя под одним и тем же углом, изгибы скелета прорисованы не до конца, под определенным углом он становится абсолютно плоским, а про кинжал на столе я уже не говорю.
если бы я делала я бы дымки и зыбкости добавила,а лучи света просто ужасно сделаны...вобщем в двух словах
ой...а дальше я лучше вообще не буду смотреть.
вобщем разочаровалась, и нафига я его с такими проблемами устанавливала???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку