-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РАЗочарованный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


зачем??? ну зачем? какой то непонятный и никому не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unwishing   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 16:12 (ссылка)
Ну, положим, лучше и сильнее не так уж много. Даже вообще мало. Хар-ку помнишь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sharon_X   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Такова жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
РАЗочарованный_ангел   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Unwishing, не помню я никакого "хар-ка"...
и вообще друг называется,у тут уже неделю с температурой валяюся,чуть в больницу не уложили,а ты даже не написал ни разу....
извини...вижу тебе тоже не сладко.у меня точно так же все начиналось...а мы с тобой даже не целовались,интересно,как тебя угораздило?
не хочу тебя пугать,но после недели такого состояния мне сталотолько хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Unwishing   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 20:57 (ссылка)
РАЗочарованный_ангел, хар-ка - это характеристика ))) Из студенческих времен сокращение.

А я тебе писал! Смску писал! А потом... да, прости, наверно, я не самый добрый и чуткий друг...
А состояние у меня продолжается. Начинаю привыкать...
Кстати, насчет целовались :) При встрече надо тебя хоть в щечку розовую поцеловать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку