-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





*ааа!*

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:25 + в цитатник
2982566.jpg (150x150, 6Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 50%



Посему я не мальчик?...:(

*про сегодня ))*

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - Фабрика- Не в серьез
Настроение сейчас - 100%

Ну для начала,мы с Масенькой всё-таки добрались до колледжа!!
Скольких трудов нам это стоило,но мы себя победили! :D
Машка сегодня весь день мечтала о солененьких сухариках или рыбке,мдя..
Вообще то она соленое не переваривает,а когда я неудачно пошутила,
сказав:"Рожай быстрее!",я думала меня,как минимум,ждет Авада.
Вообщем будем надеяться,что Машка все же не беременна...*скрестила пальчики*.
Потом я решила купить себе блеск,но мне ничего не понравилось!!Фряяяк (((
Я опять без блеска осталась...Воть теперь убралась дома и сижу куФаю.
Наш с Машкой девиз:
"Первокурсники выберают,что бы им прогулять,
Старшекурсники-на что бы пойти...
А мы сначала выберем,на что бы пойти,
а потом,что из этого прогулють!".


4703307_flair04050110.jpg (600x400, 52Kb)

*Я не удивлена*

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 07:45 + в цитатник
Мы с Машей вместо 8.20,решили встретиться в 10.00.
Я так и думала!Спать ложиться мне нельзя и поетому шарюсь тут!

5323156_5237330_5215379_3857707_011_lga1.jpg (275x287, 86Kb)

*стих*

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 01:57 + в цитатник
Дети умирают
Им взрослые помогают
Вкладывая в руки пистолет
Дети умирают
Их взрослые заставляют
Ненавидеть белый свет
Дети умирают
Им трудно терпеть
Столько боли и лжи
А взрослые их не понимают
Забыли себя
Не могут понять и сказать «прости»
Дети умирают
Понимая, что терпят зря
И что дальше не куда идти
Дети умирают
Потому что видят и знают
Что не правильны ваши пути
ДЕТИ УМИРАЮТ!
Отвлекитесь от себя
Посмотрите на нас
Ведь дети всё знают
И нам не хватает
Вашего понимания и ласковых фраз
Дети умирают…

09.gif (700x548, 238Kb)

*мдяя*

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel-durch den monsun
Настроение сейчас - 60%

...чёт какой то вечер странный...

2322429.jpg (332x243, 16Kb)

*Хлюююп*

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:14 + в цитатник
P10206611.jpg (700x525, 55Kb)

*Тьфу ты!!*

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:12 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

И так,как вы думаете была ли Мариночка на учебе?
Правильно!Не-бы-ла!!!Мы вчера с Маськой до 4 утра решали,
что надо наведаться в колледж!Решили идти к первой паре...
Ага...щаззз!!! :D Сегодня утром,нам очень захотелось в МагДак
и мы туда пошли!Ну не отказывать же себе любимой?! ))Да? ))
Так вот мы сходили в МагДак,погуляли по магазам,к нам пристала
какая то тетка с мега-пупер-суппер аппаратом,который лечит ВСЕ!!!
Во время беседы с этой теткой нам с Машкой стало нехорошо...
Мы подумали,что это какая то ведьма и решили смыЦЦа :D
А потом разьехались по домам,твердо пообещав друг-другу,
что завтра мы все-таки доползем до колледжа,до первой пары.
Делайте ставки,господа!!! :D

3150982_3149063_kreolj_32.jpg (550x286, 36Kb)

*не спиЦЦа*

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:12 + в цитатник
5155105_3491800.gif (161x271, 9Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 90%

Посморела "Гарри Поттер и узник Азкабана"-мега фильма
Мы с Неком так ржали...Мама миа,что мы там только не придумали!Ааа ))
Сейчас сижу с Машей переписываюсь,в колледж не хатююю!!!А Маша говорит-идти!
Эх...жизнь моя жестянка,
Да ну её в болото...

(шуткаю я,шуткаю)

*Ля-ля-ля*

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Погуляли с Юлей,посидели в Pizza Hut )))
Потом Юля пошла смотреть Г.П.,а я поехаль к маме.
Приехала в "Озерки",там нашла маму,т. Жанну и т. Свету!
Погуляли с мамой по О'кею,купили шмоток и много Skittles.Ням! )))
Потом приехали на "Мужество",я там получила фотки.И домой!
Чичас пойду мыЦЦа,а потом смотреть Гарри.Воть!...Мяфф!...

4536858_3225487_2437652.jpg (529x392, 145Kb)


П.О.Е.З.Д.К.И.
С 1 по 10 мая мы летим в Египет!
Значит в Москву,скорее всего с 22 по 23 апреля (это выхи).
И Д.Р. значит сначало празную в Москве,а в понедельник или
вторник в Питере!!!Готовте подарки,солнышки мАи!!!


*М?*

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:40 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 50%



Безымянный98.gif (300x300, 29Kb)

*Игра*

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - Яна-голубь
Настроение сейчас - 100%


П.Р.А.В.И.Л.А:

Вы называете 5 важных для Вас вещей, слов, понятий, которые начинаются с буквы Вашего ника, поясняете их. Назначаете 5 жертв, которые проделывают в своих дневничках тоже самое и передают эстафету дальше.



М.О.И_О.Т.В.Е.Т.Ы:

1.Мама-самый близкий для меня человечек,моя поддержка,
моя помощь.

2.Марина-да,я очень люблю своё имя!И фто теперь? )))

3.Маркеры(фламастеры)-я люблю раскрашивать раскраски

4.Москва-с ней много чего связано.Я люблю этот город и людей
которые там!

5.Море-одно из любимых мест отдыха!



М.О.И_Ж.Е.Р.Т.В.Ы:

1.vampirsha
2.Mia89
3.Ronny_live
4.nike_333
5.Spirit666

*Good day*

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:29 + в цитатник
В колонках играет - Савичева-я с тобой
Настроение сейчас - 100%


Описывать его не будю,скажу только одно-мне очень понравилось!!!
Раздала народу подарки...осталась довольная!Они вроде тоже. :D
Наконец-то поговорили с Ронсиком,этим я тоже осталась очень довольна!
Увидела Маню и Олю...Мам,а сколько им лет,а?Они мне взрослыми показались.
Поняла какими же всё-таки сволочами бывают люди...Ну куда же без них?...
Вообщем... I had a good day!

5302180_Bezimeni3.gif (450x300, 52Kb)

с мобильного телефона

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:33 + в цитатник
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!
Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!
ААА! )))

(Послать SMS для Мариночка_87) (о SMS сервисе)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 10:54 + в цитатник
5075213_i70176856_13990.gif (136x136, 24Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

НАЖМИ!

*ВНИМАНИЕ!! ))*

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 03:57 + в цитатник
СПОКИ НОЧКИ!!!
f_1165594.JPG (700x525, 82Kb)

*С Днём Рождения!*

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%


Я хочу поздравить с Днём Рождения
одного любимого мной человечка.
Юленька,ты и так всё знаешь и то что я хотела тебе
сказать,я написала в смс.Т.ч. просто С Днём Рождения )))

4624881_4506532_029_3.gif (250x203, 9Kb)

P.S. Я сегодня целый день была у бабушки,помогала всё там делать.
Думала убью Нека за то,что тот пропал на 8 часов!!!Ррр...


*23 февраля*

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

ПОЗДРАВЛЯЮ,ВЕСЬ СИЛЬНЫЙ ПОЛ С ЭТИМ ПРАЗДНИЧКОМ!!!

23fevkot.jpg (343x400, 59Kb)

...

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 03:18 + в цитатник
4795267_898005_964656.jpg (150x150, 16Kb)
Thanks you!!!

*скуучно*

Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 50%

Т.к. мне оШень скучно,я решила устроить фотосессию...
Фотки в коментах :D Предупреждаю:Маринка-урооод! ))

P1020642e.jpg (700x525, 50Kb)


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь