-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


*Хлюююп*

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:14 + в цитатник
P10206611.jpg (700x525, 55Kb)

LiteD   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:17 (ссылка)
ты че ревешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:19 (ссылка)
KoTeHoK, не нааааю (((
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:26 (ссылка)
почему плачем?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:35 (ссылка)
Neli, не знаю,Нельк...Тока пью и плачу!!
Это у меня сдвиг какой то! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Neli   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:41 (ссылка)
Мариночка_87, плёхо дело ...)
ну хотя ...твоё выпитое должно как то выходить из организма...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Neli, логично ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:09 (ссылка)
так, я не поняла, это еще что такое?((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Ronny_live, я зе сказала,чет у меня бзик какой то!Не расстраивайся,я почти улубаюсь уже!
Первый раз меня такой видишь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Just_a_Dream-   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:08 (ссылка)
(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:34 (ссылка)
Мариночка_87,
видела бы, сидела бы и вытирала слезинки платочком:(
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:41 (ссылка)
Ronny_live, мааама...не не расстраивайся!!
Я боше не плакаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку