Обалдеть,какие у тебя планы!А с кем в Египет полетишь?Отдохнёшь там,бяка.=))...А мы будем сидеть в Питере и мечтать о лете...
А в Египте круто,мне понравилось.=)
crimson_kitten, ооо...нас челов 10 собираеться!Там мамины друзья с ребенками )))
Я думаю мне тоже понравиЦЦа,если с самолетом что-нить не случиться *тьфу-тьфу-тьфу*,то привезу много фоток! :D