| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, везет тебе! ))
А я воть сейчас хатю мальчиком быть...очень-очень.((
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, 1. хатю их понять )))
2. фто бы животик не болель.
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, ага...например армия,от которой я бы навена не отказалась.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |