-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


*ааа!*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia89   обратиться по имени Re: *ааа!* Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:31 (ссылка)
а я пока очЭнь даже довольна тем что девочка)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:33 (ссылка)
Mia89, везет тебе! ))
А я воть сейчас хатю мальчиком быть...очень-очень.((
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *ааа!* Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, везет тебе! ))
А я воть сейчас хатю мальчиком быть...очень-очень.((


зачем?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:41 (ссылка)
Mia89, 1. хатю их понять )))
2. фто бы животик не болель.
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *ааа!* Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, 1. хатю их понять )))
2. фто бы животик не болель.


а понять их и будучи девАчкой можно...
а у мальчиков хоть и не болит животик, но у них есть другие траблы)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Mia89, ага...например армия,от которой я бы навена не отказалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *ааа!* Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, ага...например армия,от которой я бы навена не отказалась.


я не про это...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:56 (ссылка)
Mia89, а про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *ааа!* Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, а про что?


да просто)) хы))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:02 (ссылка)
Mia89, мм ((
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_игрушка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Мариш, а нужно ли???мне кажется что и девочка из тебя очнеь хорошенькая:
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:58 (ссылка)
Твоя_игрушка, напомни мне что бы я тебя лишний раз поцеловала,когда приеду! )))

Иногда очень хочеться!Эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку