| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, не важно...но это не ты ))
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, дя!Ты немножко не доросла до сволочи )))
Вот прикольно!!!!Я тоже хАтю!!!
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, убить меня решила??? :D
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, оооо )) Так бы сразу...а салатики? )))
Исходное сообщение Мариночка_87: Юляяяяя )) СТС видила?
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87: Юляяяяя )) СТС видила?
неть)) у меня выключены все телевизоры)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, приедю ))))
хорофо)) давай! часам к 2-3!!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Мариночка_87:Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, приедю ))))
хорофо)) давай! часам к 2-3!!
При условии,что ты будешь обращать на меня внимания.А то обижусь и уеду!!! ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |