-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


*Good day*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia89   обратиться по имени Re: *Good day* Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:33 (ссылка)
а кто сволочи???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:36 (ссылка)
Mia89, не важно...но это не ты ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Good day* Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, не важно...но это не ты ))


да?? кляс))
а в проге, прилаг. к iPod пожно слушать радио Америки! там СТОКА!!! я ща слушаю)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:43 (ссылка)
Mia89, дя!Ты немножко не доросла до сволочи )))

Вот прикольно!!!!Я тоже хАтю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Good day* Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, дя!Ты немножко не доросла до сволочи )))
Вот прикольно!!!!Я тоже хАтю!!!


аХа)) я тебе как нить дам послухать)) хошь - приезжай завтра, м?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:49 (ссылка)
Mia89, убить меня решила??? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Good day* Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, убить меня решила??? :D


нет)) ну хочешь приезжай!! у меня пока тортик еще остался))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:54 (ссылка)
Mia89, оооо )) Так бы сразу...а салатики? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Юляяяяя )) СТС видила?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Good day* Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, оооо )) Так бы сразу...а салатики? )))


тоже есть)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Mia89, приедю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Good day* Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Юляяяяя )) СТС видила?


неть)) у меня выключены все телевизоры)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Good day* Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, приедю ))))


хорофо)) давай! часам к 2-3!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87: Юляяяяя )) СТС видила?


неть)) у меня выключены все телевизоры)

LI 5.09.15


ню ладно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, приедю ))))


хорофо)) давай! часам к 2-3!!

LI 5.09.15


При условии,что ты будешь обращать на меня внимания.А то обижусь и уеду!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Good day* Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87:
Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, приедю ))))

хорофо)) давай! часам к 2-3!!
При условии,что ты будешь обращать на меня внимания.А то обижусь и уеду!!! ))


буду))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 00:10 (ссылка)
Mia89, хорошо!Приеду-проверю :D
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 10:56 (ссылка)
оо..моя картинка =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_live   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 17:47 (ссылка)
они младше меня на полгода обе)))
даааа, разговоры в метро - нечто! до сих пор ржу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку