-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





...

Среда, 22 Февраля 2006 г. 19:05 + в цитатник
Я боролась сама с собой,но была не победима!sm16.gif (15x15, 0Kb)

*выхииии*

Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:39 + в цитатник
В колонках играет - Ангина-Кому какое дело
Настроение сейчас - 70%

Всё!!!До понедельника отдыхаем!!!:pleasantr
Люди...а почему я сегодня устала так сильно,а?
***
Я хочу весну...И хочу скорее Д.Р. )))
А сейчас я пойду залягу в своё лУбимое кресло
и буду смотреть мультики!Няфф ))

5140930_hochu_solnca.jpg (462x302, 16Kb)

>>><<<

Среда, 22 Февраля 2006 г. 11:03 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne-my happy ending
Настроение сейчас - 70%

...Спааать...Убью Машу...Не хочу...А зачем?...
...Маша позвонила...точно убью...ррр...фсёёё...

5330820_4926884_amy.jpg (400x300, 57Kb)

*Заголовок*

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:12 + в цитатник
Ой...что то мне не хорошо...
Навена я беременна!

4440101_3965713_shapka.jpg (700x700, 34Kb)

...

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Чай вдвоем-это не первая...
Настроение сейчас - 100%

Мне плохо...Плохо там ,где должно бы очень хорошо,
Где уткнувшись плачут мне в плечо,пеленая в плед мои слова
И целуют спящие глаза.Я не знаю почему бегу и не знаю почему звоню...

4612861_4528929_4504646_302462_ya_hochu_buyt_s_toboy1.jpg (500x311, 36Kb)

*как холосё ))*

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 10:37 + в цитатник
В колонках играет - Ира Дубцова-Роман
Настроение сейчас - 100%

Я выспалась,легла вчера в 12 вечера,уж очень устала!
А еще я заметила,что если я очень хочу спать,то лучше ложиться до 12,
т.к. после 12 сон как рукой снимает!Пусть это будет 00.05.Спать уже не хотю!!!
Суппер,да?А сейчас сижу такая довольная,в колледж тока к 13.30 и то на 1 пару ))
А потом поедю по магазинам . И ещё,я скучаю по Москве!Очень!!
Фсё...пошОл я салатик делать!

1.gif (420x520, 122Kb)

*хелп ми!!!!*

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:08 + в цитатник
3962709_i113545420_96537.gif (178x204, 3Kb)
НАРОООООД!
ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ КАКИЕ-НИТЬ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ МП3!!!
А ТО ХОТЮ ЧТО-НИТЬ СКАЧАТЬ!!!

*стих*

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:16 + в цитатник
...

*Правда?...*

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи-2 коробля
Настроение сейчас - 60%

Поговорила с одним человечком сегодня утром,он сказал мне,
что никакая я не добрая,а самая настоящая стерва,потому что всё,
что я ни делаю и как бы я людям не помогала,это все я делаю для себя.
Я ищу везде выгоду для себя!А что вы думаете по этому поводу???
И именно от этого человечка на столе стоит большая,красивая,
белая розаочка...

41858_3453604.jpg (399x400, 34Kb)

:...и осталось в их мозгах только сила и тоска.
Непонятная свобода обручем сдавила грудь.
И не ясно, что им делать: или плыть, или тонуть...:





*плиииз*

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 07:59 + в цитатник
В колонках играет - Араш и Блестящие-Восточные сказки
Настроение сейчас - 60%

Народ!Если вы ходите что бы я выжала,пишите мне смс'ки!
А то 4 химии я не вынесу! (((

5469074_5101426_5043854_113153_sh.jpg (400x321, 18Kb)

*Ура!*

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 04:44 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 90%

Уже 5-ий день читаю "Наследника",сегодня дочитала!!!
Такой интерестный!!!Кому интерестно вот

5014679_woot_jump.gif (133x60, 6Kb)

*татушка*

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:24 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Энергия


Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.


Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.


Пройти тест!


Татушку что ли сделать...ШУЧУ!! ))

*по_гу_ля_ли*

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - Чай вдвоем-не первая
Настроение сейчас - 100%

Сходили с Риткой в кино на "Труп невесты"!Мультик на любителя!
Я весь мульт ржала,а мой зайчик разревелся!!! Ну Ритка,бляяя! ))
А потом мы посидели в "Лайме".Вот тока домой пришла...Фотки в альбоме.
Фраза дня (едем в метро с Риткой,молчим):"Ну,что сидим?Кого ждём?"

P1020590...jpg (700x525, 62Kb)

*кЫно*

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 03:00 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 90%

ХОЧУ В КИНО!!!
Не знаю с кем,не знаю на что,но завтра я иду в кино!!!
***
Посмотрела "Хорошие шутки",там был Влааа!
Я так не ржа очень давно! :D
Сначала из-за Дашки переживала,а потом смеялась весь вечер,
да и Даша вроде как тоже!

Безымянный.gif (420x242, 77Kb)

Пы.сы. Юленька,прости!Но уж очень мне картинка проперла! ))

*прикольные стишки!*

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 80%

Все может быть и быть не может!
Но вот чего не может быть-
Того, что может быть не может,
А может быть не может быть!

Я спросил у ясеня - "где моя любимая?"
Ясень не ответил мне, голову склонил.
Я спросил у тополя, "Где моя любимая?"
"Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил..."
ещё!

*...пусто...*

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 50%

Скучно,грустно и не кому морду набить...Что за жизнь?

гнгш.jpg (119x120, 4Kb)

Сны-это видеоряд наших мыслей (Сергей Лазарев)


*дома...*

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - Ассорти-холодное пламя
Настроение сейчас - 80%

Проснулась сеня к 1 паре,а потом подума и решила,
что идти на 1 пару-глупо!В итоге проснулась час назад )))
Чичас пойду заплачу за телефон и куплю что-нить вкусное!
А вообще не наю чем сегодня заняться.


jl.gif (382x256, 51Kb)

:..:

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:23 + в цитатник
Мне надо было родиться под знаком близнеца!!!

78.gif (500x370, 94Kb)

*усталЬ*

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - Чебурашка...
Настроение сейчас - 70%

Тока что из колледжа пришла!!10 уроков для Маринки перебор!
А тем более сегодня не любимые уроки,физика и ритмика...фррр ((
Пришла домой,даже не покуФала-в инет залезла,а тут Янка письмо написала!
Я рада сина-сина! :D Скучаю я по ней!!!Да и вообще по многим скучаю...
Машка,Оля,Анька,Юля,Натка,Дашка...и т.д. Хотя Маша сегодня доползла до
колледжа,но тока справки отдала и свалила,а я НЕТ! :D Я холёсая,да? ))
Я долго на неё рррррычала,а она не испугалась и все равно ушла!Бяка!!
Всё я кушать пошла!Пожелайте мне приятного аппетита!:angel:

Фраза дня:Мариш,не видела оленя?Не пробегал он тут? )))

3931342_2143471.jpg (270x233, 13Kb)

???

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 08:20 + в цитатник
5077706_4969981_569167_bednuyy.jpg (640x562, 59Kb)


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь