-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





*Уряяяя!*

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:09 + в цитатник
Безымянный.gif (96x238, 3Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%


Я устала!!!Только что пришла домой.
Я сегодня целый день по магазам ходила!
Купила я джинсы,кофточку,ночнушку...
(Голубую...слышишь Натка!ГОЛУБУЮ!:D)
И обруч для волос...Потом мы посидели в кафе...
И ваще...Мяффф...sm121.gif (15x15, 0Kb)


=***=

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 05:00 + в цитатник
В колонках играет - Toni Braxton-un break my heart
Настроение сейчас - 60%

Я чуток поменяла диз!Вам нра?
Завтра поеду за шмотками!!Х_О_Ч_У!!!
Сначало хотела ехать с Риткой в Выборг,
но подумала,что не выдержу Наташку,у которой
хотят забрать ребенка...Ну и что,что ей 17.
Она ведь стараеться как может...
Ну вообщем не будем о грустном...

Безымянный.gif (330x1, 0Kb)

Натуля!!!
Я поздравляю тебя c Днём Рождения!!!
Всего-всего тебе,солнышко!!!
Ты прекрастно знаешь,КАК я к тебе
отношусь и КАК сина люблю тебя!!!
Целую много-много раз!!!

Безымянный.gif (400x300, 62Kb)

*пра-па-па*

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 23:47 + в цитатник
Хорошо живет на свете Винни-Пух,
От того поет он эти песни вслух.
И не важно чем он занят,
Только он грустить не станет
(если,конечно вовремя не подкрипиться!)Да!!

Маринка-Винни

Безымянныйt.gif (400x277, 79Kb)

Пятачок,где ты???

*спааать...*

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:33 + в цитатник
1476453.gif (100x100, 4Kb)
В колонках играет - Блестящие-Восточные сказки
Настроение сейчас - 70%



Как я хочу спааать...
Я не могла заснуть да 7 утра,поэтому я читалЬ.
А разбудили меня в 12...это не честно!!!
И спать ложиться низззя,т.к. в магазы идти надо.
Чёёёрт...Гррр...


*Хочу...))*

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:27 + в цитатник
Я прям очень сильно хочу в Охто-парк или Орлиную гору!!!
На горных лыжах,коньках и ватрушках покататься.
Хто со мной? )))
3475181_687670_katok.jpg (383x340, 73Kb)

*Нек,таблетки и Г.П. )))*

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:32 + в цитатник
5275902_922696_1031475.gif (100x100, 0Kb)
В колонках играет - Eros Ramazotti and Tina Turner-cose della vita
Настроение сейчас - 100%


Вчера до 5 утра читала Г.П.!!!Тая прова была-оч интересно!!! )))
Проснулась в час дня...и до 5 вечера опять же читала Г.П. :D
Потом Нек позвол смотреть "Назад в будущее".Обажаю это фильм!!!
Скормила Неку все таблетки...надеюсь не помрет!
Я же не смогу без него...люблю сина!!! ;)

P1010609.jpg (700x525, 51Kb)

*Love...*

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:10 + в цитатник
5667155_5666641_5644903_00000075.jpg (413x550, 144Kb)

*Спуск*

Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:39 + в цитатник
Вы не бойтесь темноты?Вы будите её бояться!

Безымянный.gif (556x172, 57Kb)

!!!

Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:04 + в цитатник

*и тЯк...*

Среда, 08 Февраля 2006 г. 03:07 + в цитатник
Безымянныйав.gif (100x100, 5Kb)
В колонках играет - Город312-останусь
Настроение сейчас - 100%



Напихала в днев фигни всякой(ну вообще то не фигни,а разных приколов ),
сижу счастливая и конфетки кушаю(дурка,бля...и так толстая)...
Сейчас пойду в кроватку,только ещё немножко почитаю "Драко и Солнечный путь".
Завтра не учусь!(не допустили к семестру пока не получу зачет по физ-ре),
поеду завтра в город,погуляю,по магазам похожу(денюшки вроде есть ).
Всё сегодня больше не пишу!:victory:

кекеке.jpg (400x267, 24Kb)

Психологический тест (история девушки).

Среда, 08 Февраля 2006 г. 02:21 + в цитатник
2982566.jpg (150x150, 6Kb)
Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты. Она влюбилась в него с первого взгляда. Через некоторое время девушка убила свою сестру.

ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?
ВНИМАНИЕ: Не смотрите в коментарии пока не продумаете ответ на этот вопрос!

*мдя*

Среда, 08 Февраля 2006 г. 02:18 + в цитатник

*оч интересно*

Среда, 08 Февраля 2006 г. 02:14 + в цитатник

*быть или не быть...*

Среда, 08 Февраля 2006 г. 02:05 + в цитатник
Безымянныйол.jpg (150x150, 12Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%



cижу и все переоцениваю...типа анкета

*...*

Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:44 + в цитатник

*опять тесты ))) *

Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:26 + в цитатник
4676982_672966_964729.jpg (100x100, 2Kb)
В колонках играет - Тату-не верь,не бойся,не проси
Настроение сейчас - 60%

воть

С мобилки

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 23:00 + в цитатник
65338_2411258.gif (142x121, 11Kb)
Da ny vsex naFFig... Ne libite mny (((
Frrr... Ya rastroen!
V kolonkax:tuxo
Nastroenue:80%

(Послать SMS для Мариночка_87)
(о SMS сервисе)

...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:57 + в цитатник
5322010_4484537_.gif (500x400, 22Kb)

*стихи*

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 20:34 + в цитатник
4585815_2945170.gif (100x120, 4Kb)
В колонках играет - ВиаГра-нет ничего хуже
Настроение сейчас - 50%

...

*тест*

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:52 + в цитатник
3434469_2783958.jpg (128x128, 8Kb)
В колонках играет - Юля Савичева-belive me
Настроение сейчас - 100%




Назови своё лю6имое животное или насекомое
и три качества которые вам в нём 6ольше всего нравяться.
И так же самое не любимое животное и насекомое
или которого боитесь и тоже три качества.


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь