-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


*Спуск*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia89   обратиться по имени Re: *Спуск* Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:40 (ссылка)
качу пАсмАтреть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:42 (ссылка)
Mia89, впЯред!!!Тебя ничего не держит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Спуск* Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, впЯред!!!Тебя ничего не держит ))


держит...холАдна нах и депр жОсткий!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Mia89, ну на самом деле не так и холодно!!!
А депр это только ты сама справишся с ним.
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: *Спуск* Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:47 (ссылка)
ооо,я сморела этот фильм,темааа!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LiteD   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Фильм прикольный.. но не страшный.... обычный такой...
а вот чудиков этих прикольно сделали))) респект гримерам
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:48 (ссылка)
вездеШУША, KoTeHoK, а я не смотрела и не собираюсь...брррр... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Спуск* Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, ну на самом деле не так и холодно!!!
А депр это только ты сама справишся с ним.


гы я ржу!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:50 (ссылка)
Mia89, а?я опять чет не то сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Спуск* Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, а?я опять чет не то сказала?


нет, я ржу просто...ааа гиии))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:52 (ссылка)
Mia89,ну зачем же так переживать?...ай-ай...(с)
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Спуск* Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, KoTeHoK, а я не смотрела и не собираюсь...брррр... (((
эт зря...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:54 (ссылка)
вездеШУША, ты меня плЁха знаешь...я когда Нарнии смотрела мне страшно было...вон Юля знает!
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Спуск* Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, ты меня плЁха знаешь...я когда Нарнии смотрела мне страшно было...вон Юля знает!
фу нарниии хадость...я уснула

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:19 (ссылка)
вездеШУША, мне тоже не особо понравилось..но я все равно боялась...прикинь тогда,что со мной на Спуске будет? ))
Ответить С цитатой В цитатник
вездеШУША   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Спуск* Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: вездеШУША, мне тоже не особо понравилось..но я все равно боялась...прикинь тогда,что со мной на Спуске будет? ))
ну так не оч страшный...просто мне то как снято понравилось и сюжет))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:33 (ссылка)
вездеШУША, ну я не наю...может и посмотрю...))
Ответить С цитатой В цитатник
КАРИНА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 00:25 (ссылка)
ДА Я НАСЛЫШАНА ПРО ЭТОТ МАНЬЯЧНЫЙ ФИЛЬМ!:focus:
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 00:28 (ссылка)
КАРИНА_из_ПИТЕРА, жестокий,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 01:21 (ссылка)
оболденный фильм:) веселый, с кучей "БУ!" но всегда в предсказуемых местах
самое оно сходить повеселиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку