| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, впЯред!!!Тебя ничего не держит ))
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, ну на самом деле не так и холодно!!!
А депр это только ты сама справишся с ним.
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, а?я опять чет не то сказала?
Исходное сообщение Мариночка_87:эт зря...вездеШУША,
KoTeHoK, а я не смотрела и не собираюсь...брррр... (((
Исходное сообщение Мариночка_87:фу нарниии хадость...я уснулавездеШУША, ты меня плЁха знаешь...я когда Нарнии смотрела мне страшно было...вон Юля знает!
Исходное сообщение Мариночка_87:ну так не оч страшный...просто мне то как снято понравилось и сюжет))вездеШУША, мне тоже не особо понравилось..но я все равно боялась...прикинь тогда,что со мной на Спуске будет? ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |