-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


*тест*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia89   обратиться по имени Re: *тест* Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:59 (ссылка)
любимое животное: кошка
качества которые нравятся: хитрая, пушистая, эгоистка
не любимое насекомое: паук
качества которые не нравятся: страшный, с колючими лапками, бывает ядовитым
В колонках играет: Evanescence - 09-Hello

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:05 (ссылка)
Mia89, Юль,у нас с тобой одинаково...я все тоже самое назвала

Лови зеркало:
Первые качества-это которые те6е нравяться в се6е и не раздражают в других и ты их развиваеш тэто,твоя так называемая светлая сторона,которую ты показываешь людям.

Вторые качества,то что в те6е тоже есть,просто ты это не принмаешь всячески скрываешь считая их не хорошими и ты не принимаешь людей таких,они те6я раздражают,это твоя тёмная сторона.
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *тест* Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89,
Вторые качества,то что в те6е тоже есть,просто ты это не принмаешь всячески скрываешь считая их не хорошими и ты не принимаешь людей таких,они те6я раздражают,это твоя тёмная сторона.


У МЕНЯ КОЛЮЧИЕ ЛАПКИ И Я ЯДОВИТАЯ?!!!
В колонках играет: Resistable

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:11 (ссылка)
Mia89, это образно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *тест* Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:13 (ссылка)
АА))))
В колонках играет: One more chance...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit666   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:13 (ссылка)
любимое: волк
1)хитрый
2)хищный
3)изящный

нелюбимое:змея
даже описывать не буду почему ненавижу ЭТО...
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:15 (ссылка)
Mia89, тупик ты ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:16 (ссылка)
Spirit666, смотри зеркало!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку