| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, конеШно ))) Со мной разве заскучаешь...Хыыы ))
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, принимаю это за оскорбление!
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, ага...еще одно оскорбление!...
И их уже 2...Что же будет дальше?!Не пропустите нашу следующую программу! )))
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, плЁха так друзей обзывать!
И ваще не такой уж и дурик...вооооть...
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, дурила ты,тогда )))
Исходное сообщение Мариночка_87:Мариночка_87, вот так и живем,я-дурик,ты-дурила...)))) И никто у нас этого не отнимет! :D
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89,
![]()
Это по привычке...)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |