-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


*Нек,таблетки и Г.П. )))*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia89   обратиться по имени Re: *Нек,таблетки и Г.П. )))* Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:36 (ссылка)
блин, фота рУльная такое у тебя лицо...вах))))
В колонках играет: Paul & The Motown Romance Orchestra Riser/R. Kelly - I Believe I Can Fly

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:39 (ссылка)
Mia89, это какое такое? ))
Наезд? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:42 (ссылка)
Тая права всегду..ну практически всегда!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Нек,таблетки и Г.П. )))* Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, это какое такое? ))
Наезд? ))


нет! смешно просто)) мииииииило)
В колонках играет: Дима Билан - Это была любовь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:47 (ссылка)
Тати_83, да!!да?? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:48 (ссылка)
Мариночка_87,
угу бывают прмашки..но редко!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:50 (ссылка)
Mia89, это еще цвЯточки...нам когда делать нефиг мы такое могем...хочешь последнии глянуть? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:52 (ссылка)
Тати_83, ну в этот раз тебе повезло!
А то еси б мне не понравилось...хы...
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Нек,таблетки и Г.П. )))* Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, это еще цвЯточки...нам когда делать нефиг мы такое могем...хочешь последнии глянуть? ))


даФФай))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:55 (ссылка)
Мариночка_87,
ой боюс-боюс-боюс!:nea:
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Нек,таблетки и Г.П. )))* Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Тати_83: Мариночка_87,
ой боюс-боюс-боюс!:nea:


Бойся ИЙО!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:57 (ссылка)
Тати_83, не...у меня холосое настроение ))) Тебе повезло!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Тати_83: Мариночка_87,
ой боюс-боюс-боюс!:nea:


Бойся ИЙО!!!

LI 5.09.15


а тЭпЭрь по русски )))
Я вот ийо не совсем понялЬ ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:59 (ссылка)
Мариночка_87,
ну кому ещё повезло это бы я поспорила!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:02 (ссылка)
Тати_83, дааа?ты меня обидеть хотешь? :( :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Нек,таблетки и Г.П. )))* Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87:
Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Тати_83: Мариночка_87,
ой боюс-боюс-боюс!:nea:

Бойся ИЙО!!!
а тЭпЭрь по русски )))
Я вот ийо не совсем понялЬ ))


нЕчАво нИпАнИатнАва)))) Фсйо пА руСки)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:04 (ссылка)
Мариночка_87,
неть..я вааще безобидная..белая и пушиФтая...и иногда меня можна тискать..когда я в хорошем настроении!))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Нек,таблетки и Г.П. )))* Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение Тати_83: Мариночка_87,
неть..я вааще безобидная..белая и пушиФтая...и иногда меня можна тискать..когда я в хорошем настроении!))


еще скажи - не Фсем!
В колонках играет: Pink - Stupid Girls

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:08 (ссылка)
Mia89,
что не всем!?
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Нек,таблетки и Г.П. )))* Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Тати_83: Mia89,
что не всем!?


даешь себя тискать)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:10 (ссылка)
Тати_83, а у тебя случайно нетю расписания твоего хорошего настроя?
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87:
Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Тати_83: Мариночка_87,
ой боюс-боюс-боюс!:nea:

Бойся ИЙО!!!
а тЭпЭрь по русски )))
Я вот ийо не совсем понялЬ ))


нЕчАво нИпАнИатнАва)))) Фсйо пА руСки)))

LI 5.09.15


я схожу с ума... я оказываеться все 12 лет изучала не русский язык
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:13 (ссылка)
Mia89,
конечно не всем тока своим!

Мариночка_87,
ну я такая непредсказуемая...так что ен угадаешь..но его всегда мона поднять!)
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:15 (ссылка)
Тати_83, ты мну обрадывал!!! :D
жди мну весной!
Мяу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:17 (ссылка)
Нек
P1020487j.jpg (700x525, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:17 (ссылка)
Мариночка_87,
ладно ..уже начинаю готовиться!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:18 (ссылка)
Тати_83, и морально и физически!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Нек,таблетки и Г.П. )))* Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87:
я схожу с ума... я оказываеться все 12 лет изучала не русский язык


but, i don`t know. `cause I never learnt Russian.
В колонках играет: Pink - Stupid Girls

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Нек,таблетки и Г.П. )))* Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Тати_83: Mia89,
конечно не всем тока своим!


фррррр((
В колонках играет: Pink - Stupid Girls

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тати_83   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:23 (ссылка)
Mia89,
что!?
Мариночка_87,
а морально засем!??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку