*Нек,таблетки и Г.П. )))* |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, это какое такое? ))
Наезд? ))
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, это еще цвЯточки...нам когда делать нефиг мы такое могем...хочешь последнии глянуть? ))
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Тати_83:Мариночка_87,
ой боюс-боюс-боюс!:nea:
Бойся ИЙО!!!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Мариночка_87:Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Тати_83:Мариночка_87,
ой боюс-боюс-боюс!:nea:
Бойся ИЙО!!!
а тЭпЭрь по русски )))
Я вот ийо не совсем понялЬ ))
Исходное сообщение Тати_83:Мариночка_87,
неть..я вааще безобидная..белая и пушиФтая...и иногда меня можна тискать..когда я в хорошем настроении!))
Исходное сообщение Mia89
Исходное сообщение Мариночка_87:Исходное сообщение Mia89
[QUOTE]Исходное сообщение Тати_83:Мариночка_87,
ой боюс-боюс-боюс!:nea:
Бойся ИЙО!!!
а тЭпЭрь по русски )))
Я вот ийо не совсем понялЬ ))
нЕчАво нИпАнИатнАва)))) Фсйо пА руСки)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Мариночка_87:
я схожу с ума...
я оказываеться все 12 лет изучала не русский язык
Исходное сообщение Тати_83:Mia89,
конечно не всем тока своим!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |