-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


*Правда?...*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia89   обратиться по имени Re: *Правда?...* Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:02 (ссылка)
не знаю, помоему нет
прости на смс не ответила - денег ваще нет... но я бы не смогла итак)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:04 (ссылка)
Mia89, а у меня такое впечатление,что все-таки так и есть...
Ничего,мне не привыкать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Правда?...* Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, а у меня такое впечатление,что все-таки так и есть...
Ничего,мне не привыкать! ;)


почему так и есть?
а что, Марин, у тебя 4 урока. а у меня вообще-то 6.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:10 (ссылка)
Mia89, что бы я не делала,я всегда думаю,не обернеться ли это против меня.Мне и Рита это говорила,что я никогда...никогда в жизни не сделаю так,что бы другим было лучше чем мне.

Я понимаю все!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *Правда?...* Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Мариночка_87: Mia89, что бы я не делала,я всегда думаю,не обернеться ли это против меня.Мне и Рита это говорила,что я никогда...никогда в жизни не сделаю так,что бы другим было лучше чем мне.
Я понимаю все!


ну это уже человеческий эгоизм...такое есть у ВСЕХ... у кого-то выражен у кого-то не особо))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:16 (ссылка)
Mia89, он у меня средне вырожаеться и не всегда ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку