| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, а у меня такое впечатление,что все-таки так и есть...
Ничего,мне не привыкать! ;)
Исходное сообщение Мариночка_87:Mia89, что бы я не делала,я всегда думаю,не обернеться ли это против меня.Мне и Рита это говорила,что я никогда...никогда в жизни не сделаю так,что бы другим было лучше чем мне.
Я понимаю все!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |