-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827





...:улыбнитесь:...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 90%

От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется

И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
:)

...:дома:...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 18:55 + в цитатник
Безымянныйю..jpg (102x102, 4Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 80%

Только из магаза пришла.Видела сегодня свою любимую систр,такая красавица она у меня )))Я так давно её,она прям при всех на меня накинулась,я там чуть не упала...гык ))
Оленька фотки прислала,в коментах они.

...:...:...

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 02:42 + в цитатник
Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости - это дружба.

...:Оля!:...

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:58 + в цитатник
5414005_a_oto_mis_panda_by_Zuza23.gif (100x100, 16Kb)
В колонках играет - Madu-не верю
Настроение сейчас - 100%

Мы сегодня все-таки встретились с Олькой!Сколько она уламывала меня на эту встречу,сколько звонила и писала смс,я не выдержала и решила с ней сегодня погулять!На самом деле я не жалею и с гордостью могу сказать,что она изменилась!Изменилась в лучшую сторону,она повзраслела и поменяла свои взгляды!Я рада за неё и думаю,что я буду с ней общаться!Гуляли мы не долго,но обсудили всё!!
Она очень похожа,на одну хорошую и любимою мой девачку.
Ладно я пойду ей письмо напишу.Как только она мне фотки свои пришлет,я вам её покажу,если интерестно! ))

"Стаи белых лебедей летят на юг,
Там моя любовь от всех укрылась вьюг,
Я хочу лететь с тобой,мне дай ответ.
У тебя есть крылья,у меня их нет!!"


...:простите:...

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:26 + в цитатник
6578 (1).gif (495x420, 127Kb)

...:опааа:...

Суббота, 04 Марта 2006 г. 19:53 + в цитатник
1955156.gif (103x130, 32Kb)
В колонках играет - mr.credo-стаи белых лебедей
Настроение сейчас - 100%

Сижу вся мокрая!У нас трубу прорвало,но...
с самого начало

...:"рррр" в квадрате:...

Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:56 + в цитатник
2703839.gif (100x100, 31Kb)
В колонках играет - m.i.a.-pull up the people
Настроение сейчас - 50%

Я зла!Я сильно зла!Я зла на то,что заболела Машка и мы сегодня не увидимся!!!
И на то,что на улице так холодно!На то что меня фсе бросили!И на то что я не выспалась!!
Уууу...убью фсех нах!!!:diablo:
Т.к меня фсе жестоко кинули на вражеской территорие я запомню это!Ой,как запомню...хихи я теперь думаю,что мне делать...или идти с Ольцей в кино или полежать дома отдохнуть и полечить спинку,которая заболела сеня утром!?*ушланах*

...:анкетка:...

Суббота, 04 Марта 2006 г. 00:42 + в цитатник
Безымянныйть.gif (105x105, 7Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 60%

от нефиг далать ))

...:внимание:...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:59 + в цитатник
Наверное мир сошел с ума!!!
Я РАЗЛЮБИЛА РОЗОВЫЙ ЦВЕТ!

3305497_66.jpg (350x483, 24Kb)

...:афоризмы:..

Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:37 + в цитатник
Безымянный.JPG (134x119, 4Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 50%

1.Картина Репина "Приплыли"- всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли.
2. Деньги - зло! Для подpобной инфоpмации пpишлите $10.
3.Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания.
4.Лучшее алиби - быть жеpтвой.
5.Хочешь завести друзей - заведи их подальше! Сусанин
хатю ещё

...:скучаю:...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 18:06 + в цитатник
В колонках играет - Кривое зеркало
Настроение сейчас - 70%

Целый день дома...Машке не позвонить они с Вовкой мобилками махнулись,прямо с симками,Ритка целый день занята..Эх,бросили фсё меня.Вот уйду от вас противные!:russian_r Будите знать!
Ольца опять написала,ууух...Встретиться предлагает,а я в кЫно хатю.Надо завтра кого-нить вытащить всё-таки!
Ушла двд смотреть и куфать.

P1020651.JPG (700x525, 36Kb)

...:однако:...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 03:09 + в цитатник

...:shopping:...

Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:34 + в цитатник
5240911_357460_354324_dolls73.gif (137x253, 10Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

Т.к. с кино я сегодня пролетела,я решила закупиться к 8 марта!!Обошла наверное все магазины своего района,так как было лениво ехать куда то ещё.Купила подарки практически всем,кроме мамы,бабушки и одной красавице.Я даволен! ))) Вооть...
Заходила сегодня к маме на работу,видела Анютку.Муур...котенок такой!!Люблю я эту деФачку сина-сина! )))Ритку давно не видела,соскучилась типа.Завтра в колледже 4 пары,оч надеюсь на то,что Масенок придет.А то я её побью...распустилась,блин!Рррр!!:irkaxx:

Народ,я хатю новую мобилку на днюху!!Есть предложения?

...:Божьи воины:...

Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:25 + в цитатник
Безымянный5.gif (98x98, 10Kb)
- Люди преступны от природы, но слабы… На зло способны только сильные,
избранные… Зло – это ступень… Переступаешь её – освобождаешься…
- Ну а добро?..
- … А добро – это такая простая ловушка… Для дураков…
- Так недалеко и до гражданской войны…
- А она и не кончалась… С момента сотворения мира…
- Хм… Божьи воины…

...:Солнышко:...

Среда, 01 Марта 2006 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Звери-солнечные дни.
Настроение сейчас - 100%

Сегодня днём так тепло было,солнышко светило и у меня сразу настрой появился. ))) Дошла я до колледжа,а Машка-неть.Бить её нада!Долго и больно!:diablo: Просидела 2 пары и нас отпустили домой.И уже в 5 вечера было холодно!Купила маме с папой цветочки,а Ритка открыточку принесла.Она вообще молодец,со всемии праздниками нас поздравляет,на мамин дэ.рэ. вообще огромный букет принесла!!Люблю я её очень )))

Обнаружила у себя много синяков,рукой так вообще пошевелить не могу,такое ощущение,что меня били сегодня всю ночь с особой жестокостью!Рррряф!!

Завтра очень-очень хотю сходить в кино на мультик про Красную Шапочку!Рекламу видела,мульт реально ржачный! :D

Солнышко!Спасибо за картинку!

2928883.gif (491x360, 118Kb)

...:про девушек:...

Среда, 01 Марта 2006 г. 12:39 + в цитатник
2498051.gif (144x72, 10Kb)
1.Девушка всегда права!
2.Если девушка не права,смотри пункт №1.

...:1 марта:...

Среда, 01 Марта 2006 г. 02:50 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 100%

И так!Ура!Наконец то-ВЕСНА!!!
Но сегодня не только первый день весны,сегодня ещё День Свадьбы мои родителей!!
21 год вместе!На мой взгляд они выбрали очень хороший день.Первый весенний день.
Что им можно пожелать?Что бы они поменьше ругались,терпели друг другу мелкие
недостатки,а с возрастом их таких недостатков появляеться всё больше и больше
и конечно так же сильно любили друг друга и нас с Неком.
Я ОЧЕНЬ ИХ ЛЮБЛЮ!!!

mywalls;l.jpg (400x300, 46Kb)

*...*

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - Тату-не верь,не бойся,не проси
Настроение сейчас - 40%

Ребенка заболела!Сижу горлышко болит,чихаю...(((
И ещё очень хочу на концерт ТаТу!!!

1101.jpg (544x409, 32Kb)


Поиск сообщений в Мариночка_87
Страницы: 54 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь