-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мариночка_87

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2004
Записей: 1088
Комментариев: 6198
Написано: 9827


*не спиЦЦа*

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:12 + в цитатник
5155105_3491800.gif (161x271, 9Kb)
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - 90%

Посморела "Гарри Поттер и узник Азкабана"-мега фильма
Мы с Неком так ржали...Мама миа,что мы там только не придумали!Ааа ))
Сейчас сижу с Машей переписываюсь,в колледж не хатююю!!!А Маша говорит-идти!
Эх...жизнь моя жестянка,
Да ну её в болото...

(шуткаю я,шуткаю)

aliziana666   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:16 (ссылка)
Прикольный фильм!! Из всех четырёх он мне нравится больше всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Мариночка_87   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:18 (ссылка)
aliziana666, а мне 3 и 4!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
aliziana666   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *не спиЦЦа* Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:23 (ссылка)
четвёртая, она необычная очень. страшная и грузящая. типа аниме. но тоже офигенная!! особенно спецэффекты.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:30 (ссылка)
спецэффекты самые крутые за все 4 части...только вот я бы этот фильм продлила) добавила б куски,которые оттуда наглым образом удалили...)
Ответить С цитатой В цитатник
aliziana666   обратиться по имени Re: Ответ в Мариночка_87; *не спиЦЦа* Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:32 (ссылка)
Исходное сообщение Jerry_dreamergirl: спецэффекты самые крутые за все 4 части...только вот я бы этот фильм продлила) добавила б куски,которые оттуда наглым образом удалили...)

Ну, что вырезали, я не знаю. Я вообще читала только третью книгу. И то, давно и не до конца))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SUMMER_WIND   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 10:27 (ссылка)
Приглашаем тебя посетить наше сообщество, посвященное Сергею Лазареву (для входа нужно нажать на картинку)
Ps извини за флуд
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку